OÖTV Sommer 2002 JGD
U10 Regionalklasse B Nord 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Altenfelden 1 3 2 1 0 6,0:0,0 68:10 0:0 68:10
2 UTC Altenfelden 2 2 1 0 1 5,0:1,0 55:23 0:0 55:23
3 Union Rohrbach / Berg 1 1 1 0 0 4,0:2,0 48:30 0:0 48:30
4 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 1 0 0 1 2,0:4,0 33:45 0:0 33:45
5 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 2 1 0 1 2,0:4,0 33:45 0:0 33:45
6 Union Rohrbach / Berg 2 3 1 0 2 2,0:4,0 27:51 0:0 27:51
7 UTC Waxenberg 1 1 0 0 1 0,0:6,0 9:69 0:0 9:69

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 21.5.2002 00:00 1. Runde UTC Altenfelden 2 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 10:3 0:0 10:3 anzeigen
1. Runde Union Rohrbach / Berg 1 spielfrei*
1. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Altenfelden 1 4:9 0:0 4:9 anzeigen
1. Runde Union Rohrbach / Berg 2 UTC Waxenberg 1 11:2 0:0 11:2 anzeigen
Mo, 27.5.2002 00:00 2. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 Union Rohrbach / Berg 2 8:5 0:0 8:5 anzeigen
2. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Altenfelden 1 spielfrei*
2. Runde UTC Waxenberg 1 UTC Altenfelden 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 3.6.2002 00:00 3. Runde UTC Altenfelden 2 UTC Altenfelden 1 1:12 0:0 1:12 anzeigen
3. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 spielfrei*
3. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Waxenberg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Rohrbach / Berg 2 Union Rohrbach / Berg 1 2:11 0:0 2:11 anzeigen
Mo, 10.6.2002 00:00 4. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Altenfelden 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Altenfelden 1 Union Rohrbach / Berg 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Waxenberg 1 spielfrei*
Mo, 17.6.2002 00:00 5. Runde UTC Altenfelden 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Waxenberg 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Rohrbach / Berg 2 spielfrei*
5. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Altenfelden 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 24.6.2002 00:00 6. Runde UTC Altenfelden 2 Union Rohrbach / Berg 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 spielfrei*
6. Runde UTC Waxenberg 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Altenfelden 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 1.7.2002 00:00 7. Runde UTC Altenfelden 2 spielfrei*
7. Runde Union Rohrbach / Berg 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Altenfelden 1 UTC Waxenberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan