OÖTV Sommer 2002 JGD
U10 Regionalklasse B Nord 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Gallneukirchen 1 2 2 0 0 7,0:0,0 77:14 0:0 77:14
2 Union Luftenberg/St. Georgen 1 2 2 0 0 6,0:1,0 65:26 0:0 65:26
3 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 2 1 0 1 5,0:2,0 64:27 0:0 64:27
4 TC Autohaus Ortner Langenstein 1 1 0 0 1 4,0:3,0 37:54 0:0 37:54
5 UTC Grein 1 2 1 0 1 3,0:4,0 45:46 0:0 45:46
6 ÖTB TV Perg 1 1 0 0 1 2,0:5,0 30:61 0:0 30:61
7 DSG Union Grünbach 1 2 0 0 2 1,0:6,0 23:68 0:0 23:68
8 ÖTB TV Perg 2 0 0 0 0 0,0:7,0 23:68 0:0 23:68

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 21.5.2002 00:00 1. Runde DSG Union Grünbach 1 UTC Grein 1 0:13 0:0 0:13 anzeigen
1. Runde ÖTB TV Perg 2 Union Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 TC Autohaus Ortner Langenstein 1 12:1 0:0 12:1 anzeigen
1. Runde SV Gallneukirchen 1 ÖTB TV Perg 1 12:1 0:0 12:1 anzeigen
Mo, 27.5.2002 00:00 2. Runde UTC Grein 1 SV Gallneukirchen 1 0:13 0:0 0:13 anzeigen
2. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 7:6 0:0 7:6 anzeigen
2. Runde TC Autohaus Ortner Langenstein 1 ÖTB TV Perg 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde ÖTB TV Perg 1 DSG Union Grünbach 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 3.6.2002 00:00 3. Runde DSG Union Grünbach 1 TC Autohaus Ortner Langenstein 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ÖTB TV Perg 2 UTC Grein 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Gallneukirchen 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 10.6.2002 00:00 4. Runde UTC Grein 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 DSG Union Grünbach 1 13:0 0:0 13:0 anzeigen
4. Runde TC Autohaus Ortner Langenstein 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ÖTB TV Perg 2 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 17.6.2002 00:00 5. Runde TC Autohaus Ortner Langenstein 1 UTC Grein 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ÖTB TV Perg 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Gallneukirchen 1 ÖTB TV Perg 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 DSG Union Grünbach 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 24.6.2002 00:00 6. Runde DSG Union Grünbach 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 ÖTB TV Perg 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ÖTB TV Perg 1 UTC Grein 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 TC Autohaus Ortner Langenstein 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 1.7.2002 00:00 7. Runde ÖTB TV Perg 2 DSG Union Grünbach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Gallneukirchen 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Autohaus Ortner Langenstein 1 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Grein 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan