OÖTV Sommer 2001 JGD
Jugend U14 1.Klasse C Süd 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Mosergütl Bad Ischl 1 6 6 0 0 12,0:0,0 20:4 41:8 266:105
2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 6 5 0 1 10,0:2,0 17:7 34:16 233:158
3 1. TC Ebensee 1 6 3 1 2 7,0:5,0 14:10 29:22 235:190
4 TC Neukirchen/Altmünster 1 6 3 0 3 6,0:6,0 15:9 31:18 230:140
5 TC Generali Bad Goisern 1 6 2 1 3 5,0:7,0 11:13 24:27 204:205
6 TK Altmünster 1 6 1 0 5 2,0:10,0 7:17 14:34 134:216
7 UTC Gmunden 1 6 0 0 6 0,0:12,0 0:24 0:48 0:288

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 16.5.2001 00:00 1. Runde UTC Gmunden 1 (w.o.) 1. TC Ebensee 1 0:4 0:8 0:48 anzeigen (w.o.)
1. Runde TC Generali Bad Goisern 1 spielfrei*
1. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 TC Mosergütl Bad Ischl 1 1:3 2:6 23:36 anzeigen
1. Runde TK Altmünster 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 1:3 2:6 19:36 anzeigen
Mi, 23.5.2001 00:00 2. Runde 1. TC Ebensee 1 TK Altmünster 1 3:1 6:2 40:25 anzeigen
2. Runde TC Generali Bad Goisern 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 0:4 0:8 15:48 anzeigen
2. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 spielfrei*
2. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 UTC Gmunden 1 (w.o.) 4:0 8:0 48:0 anzeigen (w.o.)
Mi, 30.5.2001 00:00 3. Runde UTC Gmunden 1 (w.o.) TC Mosergütl Bad Ischl 1 0:4 0:8 0:48 anzeigen (w.o.)
3. Runde 1. TC Ebensee 1 spielfrei*
3. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 1:3 2:6 24:36 anzeigen
3. Runde TK Altmünster 1 TC Generali Bad Goisern 1 1:3 2:6 26:44 anzeigen
Mi, 6.6.2001 00:00 4. Runde 1. TC Ebensee 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 3:1 6:3 43:39 anzeigen
4. Runde TC Generali Bad Goisern 1 UTC Gmunden 1 (w.o.) 4:0 8:0 48:0 anzeigen (w.o.)
4. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 TK Altmünster 1 4:0 8:0 48:6 anzeigen
4. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 spielfrei*
Mi, 13.6.2001 00:00 5. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 1. TC Ebensee 1 3:1 6:2 42:25 anzeigen
5. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TC Generali Bad Goisern 1 3:1 6:3 41:34 anzeigen
5. Runde TK Altmünster 1 spielfrei*
5. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 UTC Gmunden 1 (w.o.) 4:0 8:0 48:0 anzeigen (w.o.)
Mi, 20.6.2001 00:00 6. Runde UTC Gmunden 1 (w.o.) TK Altmünster 1 0:4 0:8 0:48 anzeigen (w.o.)
6. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 spielfrei*
6. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 1. TC Ebensee 1 3:1 6:2 39:27 anzeigen
6. Runde TC Generali Bad Goisern 1 TC Mosergütl Bad Ischl 1 1:3 2:6 18:38 anzeigen
Mi, 27.6.2001 00:00 7. Runde UTC Gmunden 1 spielfrei*
7. Runde TK Altmünster 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 0:4 0:8 10:48 anzeigen
7. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 3:1 7:2 54:33 anzeigen
7. Runde 1. TC Ebensee 1 TC Generali Bad Goisern 1 2:2 5:5 52:45 anzeigen

Tabelle und Spielplan