OÖTV Sommer 2001 JGD
Jugend U14 1.Klasse Süd 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Fischlham 2 7 5 2 0 12,0:2,0 18:5 38:13 282:186
2 UTC Wels 2 7 3 3 1 9,0:5,0 15:8 33:17 265:194
3 UTC Pettenbach 1 7 2 5 0 9,0:5,0 14:10 29:24 238:258
4 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 7 3 2 2 8,0:6,0 14:10 30:24 274:242
5 TSC Thalheim 2 7 0 4 3 4,0:10,0 9:15 20:32 211:243
6 UTC Neukirchen bei Lambach 3 7 0 4 3 4,0:10,0 6:18 14:37 168:263
7 UTC Raika Sattledt 2 7 0 3 4 3,0:11,0 7:17 19:36 230:282

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 16.5.2001 00:00 1. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Wels 2 2:2 4:4 37:40 anzeigen
1. Runde UTC Raika Sattledt 2 spielfrei*
1. Runde TSC Thalheim 2 UTC Fischlham 2 1:3 3:6 34:45 anzeigen
1. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 UTC Neukirchen bei Lambach 3 4:0 8:1 52:20 anzeigen
Mi, 23.5.2001 00:00 2. Runde UTC Wels 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 2:2 5:4 47:36 anzeigen
2. Runde UTC Raika Sattledt 2 TSC Thalheim 2 2:2 5:4 44:38 anzeigen
2. Runde UTC Fischlham 2 spielfrei*
So, 27.5.2001 00:00 2. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 3 UTC Pettenbach 1 2:2 4:4 36:33 anzeigen
Mi, 30.5.2001 00:00 3. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Fischlham 2 2:2 4:5 37:50 anzeigen
3. Runde UTC Wels 2 spielfrei*
3. Runde TSC Thalheim 2 UTC Neukirchen bei Lambach 3 2:2 4:4 38:31 anzeigen
3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 UTC Raika Sattledt 2 3:1 7:4 66:59 anzeigen
Mi, 6.6.2001 00:00 4. Runde UTC Wels 2 TSC Thalheim 2 3:1 6:2 39:21 anzeigen
4. Runde UTC Fischlham 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 3:1 6:2 40:32 anzeigen
4. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 3 spielfrei*
Sa, 9.6.2001 00:00 4. Runde UTC Raika Sattledt 2 UTC Pettenbach 1 1:3 3:6 34:41 anzeigen
Mi, 13.6.2001 00:00 5. Runde UTC Fischlham 2 UTC Wels 2 2:1 5:3 45:38 anzeigen
5. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 3 UTC Raika Sattledt 2 2:2 4:5 34:40 anzeigen
5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 spielfrei*
5. Runde TSC Thalheim 2 UTC Pettenbach 1 2:2 5:5 51:43 anzeigen
Mi, 20.6.2001 00:00 6. Runde UTC Pettenbach 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 3:1 6:3 47:47 anzeigen
6. Runde TSC Thalheim 2 spielfrei*
6. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 3 UTC Wels 2 0:4 0:8 18:48 anzeigen
6. Runde UTC Raika Sattledt 2 UTC Fischlham 2 0:4 0:8 16:50 anzeigen
Mi, 27.6.2001 00:00 7. Runde UTC Pettenbach 1 spielfrei*
7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 TSC Thalheim 2 3:1 6:2 41:29 anzeigen
7. Runde UTC Fischlham 2 UTC Neukirchen bei Lambach 3 4:0 8:1 52:29 anzeigen
7. Runde UTC Wels 2 UTC Raika Sattledt 2 3:1 7:2 53:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan