OÖTV Sommer 2001 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse A Süd 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Wels 1 7 4 3 0 11,0:3,0 19:5 39:15 291:157
2 UTC Neukirchen bei Lambach 2 7 3 4 0 10,0:4,0 17:7 34:14 239:143
3 UTC Sipbachzell 1 7 3 3 1 9,0:5,0 14:10 29:22 231:191
4 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 7 2 4 1 8,0:6,0 14:10 33:20 275:179
5 SPG Almtal 1 7 2 3 2 7,0:7,0 14:10 31:25 244:235
6 ASKÖ TV Gartner Edt 1 7 1 1 5 3,0:11,0 6:18 15:37 171:258
7 TSC Thalheim 1 7 0 1 6 1,0:13,0 0:24 0:48 0:288

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 16.5.2001 00:00 1. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 TSC Thalheim 1 (w.o.) 4:0 8:0 48:0 anzeigen (w.o.)
1. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 spielfrei*
1. Runde UTC Wels 1 UTC Sipbachzell 1 4:0 8:0 48:14 anzeigen
1. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 2 SPG Almtal 1 3:1 6:2 45:20 anzeigen
Mi, 23.5.2001 00:00 2. Runde TSC Thalheim 1 (w.o.) UTC Neukirchen bei Lambach 2 0:4 0:8 0:48 anzeigen (w.o.)
2. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Wels 1 1:3 5:6 56:53 anzeigen
2. Runde UTC Sipbachzell 1 spielfrei*
2. Runde SPG Almtal 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 4:0 8:2 58:39 anzeigen
Mi, 30.5.2001 00:00 3. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 UTC Sipbachzell 1 1:3 3:7 39:58 anzeigen
3. Runde TSC Thalheim 1 spielfrei*
3. Runde UTC Wels 1 SPG Almtal 1 2:2 5:6 51:47 anzeigen
3. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 2:2 4:4 30:33 anzeigen
Mi, 6.6.2001 00:00 4. Runde TSC Thalheim 1 (w.o.) UTC Wels 1 0:4 0:8 0:48 anzeigen (w.o.)
4. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 3:1 6:2 45:24 anzeigen
4. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Neukirchen bei Lambach 2 2:2 4:4 33:34 anzeigen
4. Runde SPG Almtal 1 spielfrei*
Mi, 13.6.2001 00:00 5. Runde UTC Sipbachzell 1 TSC Thalheim 1 (w.o.) 4:0 8:0 48:0 anzeigen (w.o.)
5. Runde SPG Almtal 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 2:2 4:6 38:56 anzeigen
5. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 2 spielfrei*
5. Runde UTC Wels 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 4:0 8:0 48:7 anzeigen
Mi, 20.6.2001 00:00 6. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 UTC Neukirchen bei Lambach 2 0:4 0:8 14:49 anzeigen
6. Runde UTC Wels 1 spielfrei*
6. Runde SPG Almtal 1 TSC Thalheim 1 (w.o.) 4:0 8:0 48:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Sipbachzell 1 2:2 4:4 37:34 anzeigen
Mi, 27.6.2001 00:00 7. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 spielfrei*
7. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 2 UTC Wels 1 2:2 4:4 33:43 anzeigen
7. Runde UTC Sipbachzell 1 SPG Almtal 1 3:1 6:3 44:33 anzeigen
7. Runde TSC Thalheim 1 (w.o.) UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:4 0:8 0:48 anzeigen (w.o.)

Tabelle und Spielplan