OÖTV Sommer 2001 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse B Ost 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neuhofen 1 7 5 2 0 12,0:2,0 23:5 50:12 354:173
2 TUS Kremsmünster 1 7 6 0 1 12,0:2,0 20:8 41:20 292:227
3 UTC Sparkasse Nußbach 1 7 5 1 1 11,0:3,0 20:8 44:18 333:215
4 TV Kematen an der Krems 1 7 4 0 3 8,0:6,0 14:14 31:31 281:279
5 ASKÖ TC Bad Hall 1 7 3 0 4 6,0:8,0 11:17 23:39 241:305
6 UTC Wartberg/Krems 2 7 2 0 5 4,0:10,0 9:19 23:39 262:306
7 USV St. Ulrich 2 7 1 1 5 3,0:11,0 10:18 25:40 266:334
8 TC Sierning 1 7 0 0 7 0,0:14,0 5:23 11:49 143:333

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 16.5.2001 00:00 1. Runde ASKÖ TC Bad Hall 1 TUS Kremsmünster 1 0:4 0:8 13:49 anzeigen
1. Runde UTC Neuhofen 1 UTC Wartberg/Krems 2 4:0 8:1 56:32 anzeigen
1. Runde TV Kematen an der Krems 1 TC Sierning 1 3:1 7:2 47:21 anzeigen
1. Runde USV St. Ulrich 2 UTC Sparkasse Nußbach 1 1:3 2:6 21:42 anzeigen
Mi, 23.5.2001 00:00 2. Runde TUS Kremsmünster 1 USV St. Ulrich 2 3:1 6:2 43:18 anzeigen
2. Runde UTC Wartberg/Krems 2 TV Kematen an der Krems 1 1:3 2:6 30:41 anzeigen
2. Runde TC Sierning 1 UTC Neuhofen 1 0:4 0:8 5:48 anzeigen
2. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 ASKÖ TC Bad Hall 1 3:1 7:2 49:28 anzeigen
Mi, 30.5.2001 00:00 3. Runde ASKÖ TC Bad Hall 1 TC Sierning 1 3:1 6:3 47:30 anzeigen
3. Runde UTC Neuhofen 1 TUS Kremsmünster 1 4:0 8:0 48:11 anzeigen
3. Runde TV Kematen an der Krems 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 0:4 0:8 27:49 anzeigen
3. Runde USV St. Ulrich 2 UTC Wartberg/Krems 2 1:3 3:7 49:60 anzeigen
Mi, 6.6.2001 00:00 4. Runde TUS Kremsmünster 1 TV Kematen an der Krems 1 3:1 6:3 41:40 anzeigen
4. Runde UTC Wartberg/Krems 2 ASKÖ TC Bad Hall 1 1:3 4:6 50:46 anzeigen
4. Runde TC Sierning 1 USV St. Ulrich 2 1:3 2:7 28:53 anzeigen
4. Runde UTC Neuhofen 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 2:2 6:5 58:49 anzeigen
Mi, 13.6.2001 00:00 5. Runde TC Sierning 1 TUS Kremsmünster 1 1:3 2:7 23:48 anzeigen
5. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 UTC Wartberg/Krems 2 4:0 8:0 48:11 anzeigen
5. Runde USV St. Ulrich 2 UTC Neuhofen 1 2:2 4:6 38:56 anzeigen
5. Runde TV Kematen an der Krems 1 ASKÖ TC Bad Hall 1 4:0 8:1 53:37 anzeigen
Mi, 20.6.2001 00:00 6. Runde ASKÖ TC Bad Hall 1 USV St. Ulrich 2 3:1 6:3 45:34 anzeigen
6. Runde TV Kematen an der Krems 1 UTC Neuhofen 1 0:4 0:8 13:48 anzeigen
6. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 TUS Kremsmünster 1 0:4 2:8 48:60 anzeigen
6. Runde UTC Wartberg/Krems 2 TC Sierning 1 3:1 6:2 42:26 anzeigen
Mi, 27.6.2001 00:00 7. Runde UTC Neuhofen 1 ASKÖ TC Bad Hall 1 3:1 6:2 40:25 anzeigen
7. Runde USV St. Ulrich 2 TV Kematen an der Krems 1 1:3 4:7 53:60 anzeigen
7. Runde TC Sierning 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 0:4 0:8 10:48 anzeigen
7. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Wartberg/Krems 2 3:1 6:3 40:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan