OÖTV Sommer 2001 JGD
Jugend U10 Bezirksklasse B Süd 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raika Sattledt 2 7 5 2 0 5,0:2,0 53:12 0:0 0:0
2 UTC Sipbachzell 3 7 4 2 1 4,0:3,0 47:19 0:0 0:0
3 ESV Wels 2 7 3 2 2 3,0:4,0 36:29 0:0 0:0
4 UTC Fischlham 2 7 2 2 3 2,0:5,0 31:35 0:0 0:0
5 UTC Raika Eberstalzell 2 7 1 2 4 1,0:6,0 27:38 0:0 0:0
6 ASKÖ TV Gartner Edt 1 7 0 2 5 0,0:7,0 2:63 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 14.5.2001 00:00 1. Runde UTC Raika Sattledt 2 ASKÖ TV Gartner Edt 1 12:1 0:0 0:0
1. Runde
1. Runde UTC Raika Eberstalzell 2 ESV Wels 2 3:10 0:0 0:0
1. Runde UTC Sipbachzell 3 UTC Fischlham 2 11:3 0:0 0:0
Mo, 21.5.2001 00:00 2. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 UTC Sipbachzell 3 0:13 0:0 0:0
2. Runde spielfrei* UTC Raika Eberstalzell 2
2. Runde ESV Wels 2 spielfrei*
2. Runde UTC Fischlham 2 UTC Raika Sattledt 2 4:9 0:0 0:0
Mo, 28.5.2001 00:00 3. Runde UTC Raika Sattledt 2 ESV Wels 2 13:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 spielfrei*
3. Runde UTC Raika Eberstalzell 2 UTC Fischlham 2 6:7 0:0 0:0
3. Runde UTC Sipbachzell 3 spielfrei*
Mo, 11.6.2001 00:00 4. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 UTC Raika Eberstalzell 2 0:13 0:0 0:0
4. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 2
4. Runde ESV Wels 2 UTC Sipbachzell 3 5:8 0:0 0:0
4. Runde UTC Fischlham 2 spielfrei*
Mo, 18.6.2001 00:00 5. Runde ESV Wels 2 ASKÖ TV Gartner Edt 1 12:1 0:0 0:0
5. Runde UTC Fischlham 2 spielfrei*
5. Runde UTC Sipbachzell 3 spielfrei*
5. Runde UTC Raika Eberstalzell 2 UTC Raika Sattledt 2 2:11 0:0 0:0
Mo, 25.6.2001 00:00 6. Runde UTC Raika Sattledt 2 UTC Sipbachzell 3 8:5 0:0 0:0
6. Runde UTC Raika Eberstalzell 2 spielfrei*
6. Runde UTC Fischlham 2 ASKÖ TV Gartner Edt 1 13:0 0:0 0:0
6. Runde spielfrei* ESV Wels 2
Mo, 2.7.2001 00:00 7. Runde UTC Raika Sattledt 2 spielfrei*
7. Runde UTC Sipbachzell 3 UTC Raika Eberstalzell 2 10:3 0:0 0:0
7. Runde ESV Wels 2 UTC Fischlham 2 9:4 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 spielfrei*

Tabelle und Spielplan