OÖTV Sommer 2001 JGD
Jugend U10 Bezirksklasse A Süd 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSC Thalheim 1 7 7 0 0 7,0:0,0 69:22 0:0 0:0
2 UTC Pettenbach 1 7 5 0 2 5,0:2,0 55:36 0:0 0:0
3 ASKÖ Marchtrenk 1 7 5 0 2 5,0:2,0 61:30 0:0 0:0
4 UTC Sipbachzell 2 7 5 0 2 5,0:2,0 52:39 0:0 0:0
5 UTC Neukirchen bei Lambach 2 7 3 0 4 3,0:4,0 41:50 0:0 0:0
6 Welser Turnverein 1862 1 7 2 0 5 2,0:5,0 34:57 0:0 0:0
7 UTC Lambach 1 7 1 0 6 1,0:6,0 35:56 0:0 0:0
8 SPG Almtal 2 7 0 0 7 0,0:7,0 17:74 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 14.5.2001 00:00 1. Runde Welser Turnverein 1862 1 SPG Almtal 2 12:1 0:0 0:0
1. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 2 ASKÖ Marchtrenk 1 5:8 0:0 0:0
1. Runde UTC Pettenbach 1 TSC Thalheim 1 4:9 0:0 0:0
1. Runde UTC Sipbachzell 2 UTC Lambach 1 9:4 0:0 0:0
Mo, 21.5.2001 00:00 2. Runde SPG Almtal 2 UTC Sipbachzell 2 4:9 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Pettenbach 1 8:5 0:0 0:0
2. Runde TSC Thalheim 1 UTC Neukirchen bei Lambach 2 11:2 0:0 0:0
2. Runde UTC Lambach 1 Welser Turnverein 1862 1 4:9 0:0 0:0
Mo, 28.5.2001 00:00 3. Runde Welser Turnverein 1862 1 TSC Thalheim 1 2:11 0:0 0:0
3. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 2 SPG Almtal 2 9:4 0:0 0:0
3. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Lambach 1 7:6 0:0 0:0
3. Runde UTC Sipbachzell 2 ASKÖ Marchtrenk 1 8:5 0:0 0:0
Mo, 11.6.2001 00:00 4. Runde SPG Almtal 2 UTC Pettenbach 1 3:10 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 Welser Turnverein 1862 1 13:0 0:0 0:0
4. Runde TSC Thalheim 1 UTC Sipbachzell 2 9:4 0:0 0:0
4. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 2 UTC Lambach 1 9:4 0:0 0:0
Mo, 18.6.2001 00:00 5. Runde TSC Thalheim 1 SPG Almtal 2 12:1 0:0 0:0
5. Runde UTC Lambach 1 ASKÖ Marchtrenk 1 5:8 0:0 0:0
5. Runde UTC Sipbachzell 2 UTC Neukirchen bei Lambach 2 9:4 0:0 0:0
5. Runde UTC Pettenbach 1 Welser Turnverein 1862 1 10:3 0:0 0:0
Mo, 25.6.2001 00:00 6. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Sipbachzell 2 4:9 0:0 0:0
6. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Neukirchen bei Lambach 2 10:3 0:0 0:0
6. Runde UTC Lambach 1 SPG Almtal 2 9:4 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 TSC Thalheim 1 6:7 0:0 0:0
Mo, 2.7.2001 00:00 7. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 2 Welser Turnverein 1862 1 9:4 0:0 0:0
7. Runde UTC Sipbachzell 2 UTC Pettenbach 1 4:9 0:0 0:0
7. Runde TSC Thalheim 1 UTC Lambach 1 10:3 0:0 0:0
7. Runde SPG Almtal 2 ASKÖ Marchtrenk 1 0:13 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan