OÖTV Sommer 2001 JGD
Jugend U18 Regionalklasse Nord 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ATZ Linz 1 7 7 0 0 14,0:0,0 25:3 49:6 316:94
2 ASKÖ Auhof 1 7 6 0 1 12,0:2,0 23:5 45:10 299:114
3 UTC Waxenberg 1 7 5 0 2 10,0:4,0 15:13 30:30 249:242
4 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 7 4 0 3 8,0:6,0 16:12 34:25 263:218
5 ÖTB TV Urfahr 1 7 2 0 5 4,0:10,0 10:18 22:35 199:288
6 Union Rohrbach / Berg 1 7 2 0 5 4,0:10,0 9:19 21:38 193:294
7 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 7 2 0 5 4,0:10,0 11:17 23:35 200:273
8 UTC Traberg 1 7 0 0 7 0,0:14,0 3:25 6:51 127:323

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 10.5.2001 00:00 1. Runde UTC Waxenberg 1 Union Rohrbach / Berg 1 3:1 6:4 53:38 anzeigen
1. Runde ATZ Linz 1 UTC Traberg 1 (w.o.) 4:0 8:0 48:0 anzeigen (w.o.)
1. Runde ASKÖ Auhof 1 ÖTB TV Urfahr 1 4:0 7:0 45:5 anzeigen
1. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 3:1 6:3 45:28 anzeigen
Do, 17.5.2001 00:00 2. Runde Union Rohrbach / Berg 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:4 0:8 12:49 anzeigen
2. Runde UTC Traberg 1 ASKÖ Auhof 1 1:3 2:6 15:38 anzeigen
2. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ATZ Linz 1 0:4 0:7 9:45 anzeigen
2. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 UTC Waxenberg 1 1:3 2:6 21:40 anzeigen
Do, 31.5.2001 00:00 3. Runde UTC Waxenberg 1 ÖTB TV Urfahr 1 3:1 6:3 50:32 anzeigen
3. Runde ATZ Linz 1 Union Rohrbach / Berg 1 (w.o.) 4:0 8:0 48:0 anzeigen (w.o.)
3. Runde ASKÖ Auhof 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 4:0 8:0 49:11 anzeigen
3. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 UTC Traberg 1 4:0 8:0 48:9 anzeigen
Do, 7.6.2001 00:00 4. Runde Union Rohrbach / Berg 1 ASKÖ Auhof 1 1:3 2:6 24:42 anzeigen
4. Runde UTC Traberg 1 UTC Waxenberg 1 1:3 2:6 23:41 anzeigen
4. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 1:3 2:7 29:50 anzeigen
4. Runde ATZ Linz 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 3:1 6:2 42:18 anzeigen
Do, 21.6.2001 00:00 5. Runde ÖTB TV Urfahr 1 Union Rohrbach / Berg 1 3:1 6:2 41:31 anzeigen
5. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 UTC Traberg 1 4:0 8:0 50:24 anzeigen
5. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 ATZ Linz 1 1:3 2:6 24:44 anzeigen
5. Runde ASKÖ Auhof 1 UTC Waxenberg 1 4:0 8:0 48:3 anzeigen
Do, 28.6.2001 00:00 6. Runde UTC Waxenberg 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 3:1 6:3 47:32 anzeigen
6. Runde ASKÖ Auhof 1 ATZ Linz 1 1:3 2:6 28:41 anzeigen
6. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 Union Rohrbach / Berg 1 1:3 2:6 26:39 anzeigen
6. Runde UTC Traberg 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:4 0:8 21:49 anzeigen
Do, 5.7.2001 00:00 7. Runde ATZ Linz 1 UTC Waxenberg 1 4:0 8:0 48:15 anzeigen
7. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 ASKÖ Auhof 1 0:4 0:8 15:49 anzeigen
7. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 1:3 3:6 34:46 anzeigen
7. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Traberg 1 3:1 7:2 49:35 anzeigen

Tabelle und Spielplan