OÖTV Sommer 2001 JGD
Jugend U14 Regionalklasse Süd 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 7 4 3 0 11,0:3,0 18:6 39:14 296:162
2 UTC Fischlham 1 7 4 2 1 10,0:4,0 16:8 33:17 240:162
3 Welser Turnverein 1862 1 7 2 3 2 7,0:7,0 12:12 24:25 211:198
4 ESV Wels 1 7 3 1 3 7,0:7,0 14:10 30:22 250:196
5 UTC Lambach 1 7 2 3 2 7,0:7,0 12:12 25:25 200:221
6 UTC Raika Sattledt 1 7 2 2 3 6,0:8,0 12:12 26:26 215:215
7 UTC Raika Eberstalzell 1 7 0 1 6 1,0:13,0 0:24 0:48 31:289

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 16.5.2001 00:00 1. Runde UTC Fischlham 1 ESV Wels 1 3:1 6:2 36:26 anzeigen
1. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 spielfrei*
1. Runde UTC Raika Eberstalzell 1 Welser Turnverein 1862 1 0:4 0:8 6:48 anzeigen
1. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Lambach 1 3:1 6:2 38:26 anzeigen
Mi, 23.5.2001 00:00 2. Runde ESV Wels 1 UTC Raika Sattledt 1 3:1 7:3 59:45 anzeigen
2. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Raika Eberstalzell 1 4:0 8:0 48:1 anzeigen
2. Runde Welser Turnverein 1862 1 spielfrei*
2. Runde UTC Lambach 1 UTC Fischlham 1 3:1 7:2 53:39 anzeigen
Mi, 30.5.2001 00:00 3. Runde UTC Fischlham 1 Welser Turnverein 1862 1 3:1 6:2 37:23 anzeigen
3. Runde ESV Wels 1 spielfrei*
3. Runde UTC Raika Eberstalzell 1 UTC Lambach 1 0:4 0:8 16:49 anzeigen
3. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 1:3 2:7 22:54 anzeigen
Mi, 6.6.2001 00:00 4. Runde ESV Wels 1 UTC Raika Eberstalzell 1 4:0 8:0 48:4 anzeigen
4. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Fischlham 1 2:2 4:5 45:44 anzeigen
4. Runde UTC Lambach 1 spielfrei*
Mi, 4.7.2001 00:00 4. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Raika Sattledt 1 2:2 4:5 36:47 anzeigen
Mi, 13.6.2001 00:00 5. Runde Welser Turnverein 1862 1 ESV Wels 1 3:1 6:2 45:29 anzeigen
5. Runde UTC Lambach 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 2:2 4:5 31:45 anzeigen
5. Runde UTC Raika Sattledt 1 spielfrei*
5. Runde UTC Raika Eberstalzell 1 UTC Fischlham 1 0:4 0:8 0:48 anzeigen
Mi, 20.6.2001 00:00 6. Runde UTC Fischlham 1 UTC Raika Sattledt 1 3:1 6:2 36:15 anzeigen
6. Runde UTC Raika Eberstalzell 1 spielfrei*
6. Runde UTC Lambach 1 ESV Wels 1 0:4 0:8 11:48 anzeigen
6. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 Welser Turnverein 1862 1 4:0 8:0 49:24 anzeigen
Mi, 27.6.2001 00:00 7. Runde UTC Fischlham 1 spielfrei*
7. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Raika Eberstalzell 1 4:0 8:0 48:4 anzeigen
7. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Lambach 1 2:2 4:4 35:30 anzeigen
7. Runde ESV Wels 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 1:3 3:7 40:55 anzeigen

Tabelle und Spielplan