OÖTV Sommer 2001 JGD
Jugend U10 Regionalklasse Ost 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TennisCenter Schmolmüller 1 6 6 0 0 6,0:0,0 71:7 0:0 0:0
2 ETV Enns 1874 1 6 5 0 1 5,0:1,0 53:25 0:0 0:0
3 RV Wiking Linz 1 6 4 0 2 4,0:2,0 45:33 0:0 0:0
4 UTC T.T.I. Asten 1 6 3 0 3 3,0:3,0 42:36 0:0 0:0
5 TC Stärk Linz 1 6 2 0 4 2,0:4,0 30:48 0:0 0:0
6 ASKÖ TC Auwiesen 1 6 1 0 5 1,0:5,0 17:61 0:0 0:0
7 ATC Fussl Ansfelden 1 6 0 0 6 0,0:6,0 15:63 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 14.5.2001 00:00 1. Runde RV Wiking Linz 1 TennisCenter Schmolmüller 1 0:13 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 spielfrei*
1. Runde ATC Fussl Ansfelden 1 UTC T.T.I. Asten 1 1:12 0:0 0:0
1. Runde ETV Enns 1874 1 TC Stärk Linz 1 11:2 0:0 0:0
Mo, 21.5.2001 00:00 2. Runde TennisCenter Schmolmüller 1 ETV Enns 1874 1 9:4 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 ATC Fussl Ansfelden 1 8:5 0:0 0:0
2. Runde UTC T.T.I. Asten 1 spielfrei*
2. Runde TC Stärk Linz 1 RV Wiking Linz 1 4:9 0:0 0:0
Mo, 28.5.2001 00:00 3. Runde RV Wiking Linz 1 UTC T.T.I. Asten 1 10:3 0:0 0:0
3. Runde TennisCenter Schmolmüller 1 spielfrei*
3. Runde ATC Fussl Ansfelden 1 TC Stärk Linz 1 3:10 0:0 0:0
3. Runde ETV Enns 1874 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 11:2 0:0 0:0
Mo, 11.6.2001 00:00 4. Runde TennisCenter Schmolmüller 1 ATC Fussl Ansfelden 1 13:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 RV Wiking Linz 1 2:11 0:0 0:0
4. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ETV Enns 1874 1 4:9 0:0 0:0
4. Runde TC Stärk Linz 1 spielfrei*
Mo, 18.6.2001 00:00 5. Runde UTC T.T.I. Asten 1 TennisCenter Schmolmüller 1 2:11 0:0 0:0
5. Runde TC Stärk Linz 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 10:3 0:0 0:0
5. Runde ETV Enns 1874 1 spielfrei*
5. Runde ATC Fussl Ansfelden 1 RV Wiking Linz 1 4:9 0:0 0:0
Mo, 25.6.2001 00:00 6. Runde RV Wiking Linz 1 ETV Enns 1874 1 6:7 0:0 0:0
6. Runde ATC Fussl Ansfelden 1 spielfrei*
6. Runde TC Stärk Linz 1 TennisCenter Schmolmüller 1 1:12 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 UTC T.T.I. Asten 1 2:11 0:0 0:0
Mo, 2.7.2001 00:00 7. Runde RV Wiking Linz 1 spielfrei*
7. Runde ETV Enns 1874 1 ATC Fussl Ansfelden 1 11:2 0:0 0:0
7. Runde UTC T.T.I. Asten 1 TC Stärk Linz 1 10:3 0:0 0:0
7. Runde TennisCenter Schmolmüller 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 13:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan