OÖTV Sommer 2001 JGD
Jugend U10 Regionalklasse Nord 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 7 7 0 0 7,0:0,0 70:21 0:0 0:0
2 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 7 6 0 1 6,0:1,0 60:31 0:0 0:0
3 UTC Altenfelden 1 7 5 0 2 5,0:2,0 65:26 0:0 0:0
4 UTC Altenfelden 2 6 3 0 3 4,0:3,0 51:40 0:0 0:0
5 Union Rohrbach / Berg 1 7 3 0 4 3,0:4,0 39:52 0:0 0:0
6 ATZ Linz 1 7 2 0 5 2,0:5,0 39:52 0:0 0:0
7 UTC Waxenberg 1 7 1 0 6 1,0:6,0 20:71 0:0 0:0
8 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 6 0 0 6 0,0:7,0 20:71 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 14.5.2001 00:00 1. Runde UTC Waxenberg 1 Union Rohrbach / Berg 1 2:11 0:0 0:0
1. Runde UTC Altenfelden 2 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 11:2 0:0 0:0
1. Runde ATZ Linz 1 UTC Altenfelden 1 3:10 0:0 0:0
Mo, 21.5.2001 00:00 2. Runde Union Rohrbach / Berg 1 ATZ Linz 1 9:4 0:0 0:0
2. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 2:11 0:0 0:0
2. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 UTC Altenfelden 2 7:6 0:0 0:0
2. Runde UTC Altenfelden 1 UTC Waxenberg 1 12:1 0:0 0:0
Mo, 28.5.2001 00:00 3. Runde UTC Waxenberg 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 1:12 0:0 0:0
3. Runde UTC Altenfelden 2 Union Rohrbach / Berg 1 8:5 0:0 0:0
3. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Altenfelden 1 7:6 0:0 0:0
3. Runde ATZ Linz 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 10:3 0:0 0:0
Mo, 11.6.2001 00:00 4. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 1:12 0:0 0:0
4. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 UTC Waxenberg 1 2:11 0:0 0:0
4. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 ATZ Linz 1 10:3 0:0 0:0
4. Runde UTC Altenfelden 2 UTC Altenfelden 1 3:10 0:0 0:0
Mo, 18.6.2001 00:00 5. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 Union Rohrbach / Berg 1 10:3 0:0 0:0
5. Runde UTC Altenfelden 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 11:2 0:0 0:0
5. Runde ATZ Linz 1 UTC Altenfelden 2 4:9 0:0 0:0
5. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Waxenberg 1 11:2 0:0 0:0
Mo, 25.6.2001 00:00 6. Runde UTC Waxenberg 1 ATZ Linz 1 2:11 0:0 0:0
6. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Altenfelden 2 9:4 0:0 0:0
6. Runde UTC Altenfelden 1 Union Rohrbach / Berg 1 11:2 0:0 0:0
6. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 2:11 0:0 0:0
Mo, 2.7.2001 00:00 7. Runde UTC Altenfelden 2 UTC Waxenberg 1 12:1 0:0 0:0
7. Runde ATZ Linz 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 4:9 0:0 0:0
7. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 UTC Altenfelden 1 8:5 0:0 0:0
7. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 8:5 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan