OÖTV Sommer 2001 JGD
Jugend U10 Regionalklasse B West 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Fischer Ried 1 7 7 0 0 7,0:0,0 71:20 0:0 0:0
2 Union Geboltskirchen 1 7 6 0 1 6,0:1,0 68:23 0:0 0:0
3 UTC Weibern 1 7 5 0 2 5,0:2,0 52:30 8:0 48:0
4 SV Zaunergroup Wallern 1 7 4 0 3 4,0:3,0 44:47 0:0 0:0
5 TSU Wendling 1 7 3 0 4 3,0:4,0 34:48 8:0 48:0
6 Union Sedda Bad Schallerbach 2 7 2 0 5 2,0:5,0 44:47 0:0 0:0
7 Union Sedda Bad Schallerbach 3 7 1 0 6 1,0:6,0 22:69 0:0 0:0
8 USV Pattigham Pramet 1 7 0 0 7 0,0:7,0 11:62 0:16 0:96

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 14.5.2001 00:00 1. Runde TSU Wendling 1 Union Geboltskirchen 1 1:12 0:0 0:0
1. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 3 UTC Fischer Ried 1 2:11 0:0 0:0
1. Runde UTC Weibern 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 8:5 0:0 0:0
1. Runde USV Pattigham Pramet 1 SV Zaunergroup Wallern 1 3:10 0:0 0:0
Mo, 21.5.2001 00:00 2. Runde Union Geboltskirchen 1 USV Pattigham Pramet 1 13:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Weibern 1 9:4 0:0 0:0
2. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 Union Sedda Bad Schallerbach 3 10:3 0:0 0:0
2. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 TSU Wendling 1 7:6 0:0 0:0
Mo, 28.5.2001 00:00 3. Runde TSU Wendling 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 9:4 0:0 0:0
3. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 3 Union Geboltskirchen 1 1:12 0:0 0:0
3. Runde UTC Weibern 1 SV Zaunergroup Wallern 1 9:4 0:0 0:0
3. Runde USV Pattigham Pramet 1 UTC Fischer Ried 1 2:11 0:0 0:0
Mo, 11.6.2001 00:00 4. Runde Union Geboltskirchen 1 UTC Weibern 1 7:6 0:0 0:0
4. Runde UTC Fischer Ried 1 TSU Wendling 1 11:2 0:0 0:0
4. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 USV Pattigham Pramet 1 13:0 0:0 0:0
4. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 3 SV Zaunergroup Wallern 1 3:10 0:0 0:0
Mo, 18.6.2001 00:00 5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 Union Geboltskirchen 1 3:10 0:0 0:0
5. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 UTC Fischer Ried 1 2:11 0:0 0:0
5. Runde USV Pattigham Pramet 1 Union Sedda Bad Schallerbach 3 6:7 0:0 0:0
5. Runde UTC Weibern 1 TSU Wendling 1 10:3 0:0 0:0
Mo, 25.6.2001 00:00 6. Runde TSU Wendling 1 USV Pattigham Pramet 1 (w.o.) 4:0 8:0 48:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde UTC Weibern 1 Union Sedda Bad Schallerbach 3 11:2 0:0 0:0
6. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 Union Geboltskirchen 1 3:10 0:0 0:0
6. Runde UTC Fischer Ried 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 9:4 0:0 0:0
Mo, 2.7.2001 00:00 7. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 3 TSU Wendling 1 4:9 0:0 0:0
7. Runde USV Pattigham Pramet 1 (w.o.) UTC Weibern 1 0:4 0:8 0:48 anzeigen (w.o.)
7. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 SV Zaunergroup Wallern 1 5:8 0:0 0:0
7. Runde Union Geboltskirchen 1 UTC Fischer Ried 1 4:9 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan