OÖTV Sommer 2008 JGD
Jugend U16 Regionalklasse Nord 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Ottensheim 1 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:2 251:54
2 Union Rohrbach / Berg 1 7 6 0 1 6,0:1,0 18:3 38:7 237:93
3 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 27:16 189:141
4 UTC Herzogsdorf 1 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 21:23 162:178
5 TSV Ottensheim 2 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 19:27 162:198
6 UTC Oberneukirchen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 14:29 136:201
7 Sportunion Bad Leonfelden 1 7 1 0 6 1,0:6,0 7:14 15:30 134:209
8 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 0:42 55:252

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 13.5.2008 17:00 1. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 UTC Oberneukirchen 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
1. Runde TSV Ottensheim 1 TSV Ottensheim 2 3:0 6:0 36:8 anzeigen
1. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 2:1 5:2 35:19 anzeigen
1. Runde UTC Herzogsdorf 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Di, 20.5.2008 17:00 2. Runde UTC Oberneukirchen 1 UTC Herzogsdorf 1 1:2 2:4 21:31 anzeigen
2. Runde TSV Ottensheim 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 1:2 2:4 20:31 anzeigen
2. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 TSV Ottensheim 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
2. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Di, 27.5.2008 17:00 3. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
3. Runde TSV Ottensheim 1 Union Rohrbach / Berg 1 3:0 6:2 35:22 anzeigen
3. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Oberneukirchen 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
3. Runde UTC Herzogsdorf 1 TSV Ottensheim 2 3:0 6:1 33:23 anzeigen
Di, 3.6.2008 17:00 4. Runde UTC Oberneukirchen 1 TSV Ottensheim 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
4. Runde TSV Ottensheim 2 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 3:0 6:0 36:21 anzeigen
4. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 UTC Herzogsdorf 1 1:2 2:5 15:32 anzeigen
So, 1.6.2008 10:00 4. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen
Di, 10.6.2008 17:00 5. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 TSV Ottensheim 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
5. Runde TSV Ottensheim 2 UTC Oberneukirchen 1 2:1 5:2 34:17 anzeigen
5. Runde UTC Herzogsdorf 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:3 0:6 12:37 anzeigen
5. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
Di, 17.6.2008 17:00 6. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
6. Runde TSV Ottensheim 1 UTC Herzogsdorf 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
6. Runde Union Rohrbach / Berg 1 TSV Ottensheim 2 3:0 6:1 35:13 anzeigen
Fr, 27.6.2008 17:00 6. Runde UTC Oberneukirchen 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 2:1 4:2 33:22 anzeigen
Di, 24.6.2008 17:00 7. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 UTC Herzogsdorf 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
7. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Oberneukirchen 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
7. Runde TSV Ottensheim 2 Sportunion Bad Leonfelden 1 2:1 4:3 28:25 anzeigen
7. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 TSV Ottensheim 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan