OÖTV Sommer 2008 JGD
Jugend U18 Regionalklasse West B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Haag am Hausruck 1 7 6 0 1 6,0:1,0 14:7 29:17 191:136
2 UTC Fischer Ried 1 7 6 0 1 6,0:1,0 18:3 37:7 244:142
3 UTC Taiskirchen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 31:15 217:153
4 UTC Fischer Ried 2 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 18:25 171:178
5 UTC Weibern 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 22:24 166:154
6 TC Schalchen 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 19:24 156:192
7 UTC St. Martin im Innkreis 1 7 2 0 5 2,0:5,0 9:12 18:25 147:176
8 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 7 0 0 7 0,0:7,0 1:20 3:40 82:243

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 8.5.2008 17:00 1. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 2:1 4:2 24:16 anzeigen
1. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Fischer Ried 2 3:0 6:0 40:27 anzeigen
1. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Weibern 1 3:0 6:1 34:23 anzeigen
Di, 13.5.2008 17:00 1. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 TC Schalchen 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Do, 15.5.2008 17:00 2. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 2:1 4:2 25:19 anzeigen
2. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Taiskirchen 1 2:1 4:3 29:24 anzeigen
2. Runde TC Schalchen 1 UTC Haag am Hausruck 1 1:2 3:4 25:28 anzeigen
Fr, 23.5.2008 14:00 2. Runde UTC Weibern 1 UTC Fischer Ried 1 0:3 1:6 14:35 anzeigen
Do, 10.7.2008 18:00 3. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Weibern 1 2:1 4:3 26:23 anzeigen
Mi, 8.6.3008 16:00 3. Runde UTC Fischer Ried 1 TC Schalchen 1 3:0 6:0 38:22 anzeigen
Do, 29.5.2008 17:00 3. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 2:1 4:2 33:23 anzeigen
3. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 UTC Fischer Ried 2 0:3 0:6 11:36 anzeigen
Mi, 18.6.2008 17:00 4. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Fischer Ried 1 0:3 0:6 14:37 anzeigen
4. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Haag am Hausruck 1 1:2 2:4 13:28 anzeigen
Do, 5.6.2008 17:00 4. Runde TC Schalchen 1 UTC Taiskirchen 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
4. Runde UTC Weibern 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Do, 12.6.2008 17:00 5. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Fischer Ried 1 2:1 4:3 25:25 anzeigen
5. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC St. Martin im Innkreis 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
5. Runde UTC Weibern 1 TC Schalchen 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
So, 15.6.2008 17:00 5. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 UTC Taiskirchen 1 0:3 1:6 14:37 anzeigen
Do, 19.6.2008 17:00 6. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Haag am Hausruck 1 2:1 4:3 26:24 anzeigen
6. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Weibern 1 1:2 2:5 14:34 anzeigen
6. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 3:0 6:0 37:13 anzeigen
6. Runde TC Schalchen 1 UTC Fischer Ried 2 3:0 6:0 39:27 anzeigen
Do, 26.6.2008 17:00 7. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
7. Runde TC Schalchen 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 2:1 4:2 26:19 anzeigen
7. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Weibern 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
7. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Fischer Ried 1 1:2 2:4 27:32 anzeigen

Tabelle und Spielplan