OÖTV Sommer 2008 JGD
Jugend U14 Regionalklasse West 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Haag am Hausruck 1 7 7 0 0 7,0:0,0 18:3 36:9 229:115
2 UTC Grieskirchen 1 7 6 0 1 6,0:1,0 16:5 34:13 217:130
3 UTC Esternberg 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 30:17 206:147
4 UTC Lambrechten 1 7 4 0 3 4,0:3,0 15:6 33:12 220:124
5 UTC Weibern 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 22:25 198:199
6 UTC Fischer Ried 1 7 2 0 5 2,0:5,0 8:13 16:31 156:220
7 UTC Hamedinger Kopfing 1 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 10:38 91:241
8 UTC St. Martin im Innkreis 1 7 0 0 7 0,0:7,0 1:20 4:40 100:241

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 14.5.2008 17:00 1. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Esternberg 1 1:2 4:4 30:24 anzeigen
1. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Grieskirchen 1 1:2 2:5 19:33 anzeigen
1. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 3:0 6:0 37:9 anzeigen
1. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Weibern 1 0:3 0:6 17:37 anzeigen
Fr, 23.5.2008 09:30 2. Runde UTC Esternberg 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 3:0 6:0 38:16 anzeigen
Mi, 21.5.2008 17:00 2. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Haag am Hausruck 1 1:2 3:4 23:27 anzeigen
2. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Fischer Ried 1 0:3 2:6 20:38 anzeigen
Fr, 23.5.2008 13:00 2. Runde UTC Weibern 1 UTC Lambrechten 1 0:3 0:6 21:37 anzeigen
Mi, 28.5.2008 17:00 3. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
3. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Weibern 1 0:3 0:6 24:37 anzeigen
3. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Esternberg 1 2:1 4:2 26:19 anzeigen
3. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Grieskirchen 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Mi, 4.6.2008 17:00 4. Runde UTC Esternberg 1 UTC Fischer Ried 1 2:1 5:2 34:10 anzeigen
4. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Lambrechten 1 2:1 4:3 28:30 anzeigen
4. Runde UTC Weibern 1 UTC Haag am Hausruck 1 0:3 2:6 29:37 anzeigen
4. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 2:1 4:3 21:26 anzeigen
Mi, 11.6.2008 17:00 5. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Fischer Ried 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen
5. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Esternberg 1 3:0 6:1 33:19 anzeigen
5. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Haag am Hausruck 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
5. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Weibern 1 1:2 3:5 19:33 anzeigen
Mi, 18.6.2008 17:00 6. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Lambrechten 1 2:1 4:2 30:15 anzeigen
6. Runde UTC Esternberg 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 3:0 6:1 35:11 anzeigen
6. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 3:0 6:1 37:24 anzeigen
6. Runde UTC Weibern 1 UTC Grieskirchen 1 1:2 3:4 20:28 anzeigen
Mi, 25.6.2008 17:00 7. Runde UTC Lambrechten 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
7. Runde UTC Weibern 1 UTC Esternberg 1 0:3 0:6 21:37 anzeigen
7. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
7. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Fischer Ried 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen

Tabelle und Spielplan