OÖTV Sommer 2008 JGD
Jugend U14 Regionalklasse Süd 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Welser Turnverein 1862 1 7 7 0 0 7,0:0,0 19:2 39:4 236:48
2 UTC Neukirchen bei Lambach 1 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 26:17 174:143
3 TSC Thalheim 1 7 5 0 2 5,0:2,0 16:5 32:11 204:101
4 URTC Eferding 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 26:19 187:149
5 UTC Wels 1 7 4 0 3 4,0:3,0 14:7 29:15 210:125
6 SPG UTC Trauntal 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 12:33 120:216
7 UTC Raika Sattledt 1 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 7:37 81:234
8 ASKÖ Marchtrenk 1 7 1 0 6 1,0:6,0 2:19 5:40 54:250

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 14.5.2008 17:00 1. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Wels 1 0:3 0:6 12:37 anzeigen
1. Runde Welser Turnverein 1862 1 SPG UTC Trauntal 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
1. Runde TSC Thalheim 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 1:2 2:4 23:31 anzeigen
1. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 URTC Eferding 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Mi, 21.5.2008 17:00 2. Runde UTC Wels 1 ASKÖ Marchtrenk 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
2. Runde SPG UTC Trauntal 1 TSC Thalheim 1 Eberstalzell 0:3 0:6 4:36 anzeigen
2. Runde URTC Eferding 1 UTC Raika Sattledt 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Fr, 23.5.2008 16:00 2. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 Welser Turnverein 1862 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
So, 1.6.2008 09:00 3. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Mi, 28.5.2008 17:00 3. Runde Welser Turnverein 1862 1 URTC Eferding 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
3. Runde TSC Thalheim 1 UTC Wels 1 3:0 6:0 36:15 anzeigen
3. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 SPG UTC Trauntal 1 2:1 4:4 21:34 anzeigen
Fr, 6.6.2008 17:00 4. Runde UTC Wels 1 Welser Turnverein 1862 1 1:2 2:5 17:32 anzeigen
4. Runde URTC Eferding 1 TSC Thalheim 1 1:2 3:4 21:21 anzeigen
Mi, 4.6.2008 17:00 4. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Raika Sattledt 1 Eberstalzell 3:0 6:1 37:22 anzeigen
4. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 ASKÖ Marchtrenk 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Mi, 11.6.2008 17:00 5. Runde UTC Raika Sattledt 1 Welser Turnverein 1862 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
5. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Wels 1 Eberstalzell 0:3 0:6 13:37 anzeigen
5. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 TSC Thalheim 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
5. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 URTC Eferding 1 3:0 6:1 39:26 anzeigen
Fr, 20.6.2008 16:00 6. Runde TSC Thalheim 1 UTC Raika Sattledt 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Mi, 18.6.2008 17:00 6. Runde UTC Wels 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde Welser Turnverein 1862 1 ASKÖ Marchtrenk 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
6. Runde URTC Eferding 1 SPG UTC Trauntal 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Mi, 25.6.2008 17:00 7. Runde UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ Marchtrenk 1 3:0 6:1 36:16 anzeigen
7. Runde URTC Eferding 1 UTC Wels 1 2:1 4:3 28:32 anzeigen
7. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 Eberstalzell 1:2 2:4 21:28 anzeigen
7. Runde TSC Thalheim 1 Welser Turnverein 1862 1 1:2 2:4 16:24 anzeigen

Tabelle und Spielplan