OÖTV Sommer 2008 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse C West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Mehrnbach 1 7 7 0 0 7,0:0,0 19:2 39:4 251:78
2 UTC Pram-Wendling 1 7 6 0 1 6,0:1,0 18:3 36:6 241:102
3 SV Tumeltsham 2 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 22:22 188:192
4 Union Hohenzell 1 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 23:20 167:153
5 Union Hohenzell 2 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 21:22 177:168
6 UTC Fischer Ried 2 7 3 0 4 3,0:4,0 11:10 22:22 180:171
7 UTC Pram-Wendling 3 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 8:34 77:225
8 TC Aurolzmünster 1 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 1:42 62:254

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 14.5.2008 17:00 1. Runde SV Tumeltsham 2 TC Aurolzmünster 1 3:0 6:1 38:29 anzeigen
1. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Pram-Wendling 3 Pram 3:0 6:0 36:6 anzeigen
1. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Mehrnbach 1 1:2 2:5 20:36 anzeigen
Do, 26.6.2008 14:00 1. Runde Union Hohenzell 1 Union Hohenzell 2 2:1 4:2 29:26 anzeigen
Mi, 21.5.2008 17:00 2. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Fischer Ried 2 0:3 0:6 5:36 anzeigen
2. Runde Union Hohenzell 2 UTC Pram-Wendling 1 0:3 0:6 18:38 anzeigen
2. Runde UTC Pram-Wendling 3 Union Hohenzell 1 Wendling 0:3 0:6 4:36 anzeigen
2. Runde UTC Mehrnbach 1 SV Tumeltsham 2 3:0 6:0 38:18 anzeigen
Do, 5.6.2008 17:00 3. Runde SV Tumeltsham 2 UTC Pram-Wendling 3 3:0 6:0 37:9 anzeigen
Mi, 28.5.2008 17:00 3. Runde Union Hohenzell 1 UTC Mehrnbach 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
3. Runde UTC Pram-Wendling 1 TC Aurolzmünster 1 Pram 3:0 6:0 36:1 anzeigen
3. Runde UTC Fischer Ried 2 Union Hohenzell 2 1:2 2:5 18:35 anzeigen
Mi, 4.6.2008 17:00 4. Runde TC Aurolzmünster 1 Union Hohenzell 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
4. Runde Union Hohenzell 2 SV Tumeltsham 2 1:2 2:4 24:31 anzeigen
4. Runde UTC Pram-Wendling 3 UTC Fischer Ried 2 Wendling 1:2 2:4 12:28 anzeigen
Fr, 6.6.2008 17:00 4. Runde UTC Mehrnbach 1 UTC Pram-Wendling 1 2:1 4:2 33:26 anzeigen
Mi, 11.6.2008 17:00 5. Runde SV Tumeltsham 2 Union Hohenzell 1 2:1 4:3 27:26 anzeigen
5. Runde Union Hohenzell 2 TC Aurolzmünster 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
5. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Pram-Wendling 1 1:2 2:4 28:33 anzeigen
5. Runde UTC Pram-Wendling 3 UTC Mehrnbach 1 Wendling 0:3 0:6 0:36 anzeigen
Mi, 18.6.2008 17:00 6. Runde UTC Pram-Wendling 1 SV Tumeltsham 2 Pram 3:0 6:0 36:16 anzeigen
6. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Pram-Wendling 3 0:3 0:6 16:36 anzeigen
Mo, 23.6.2008 17:00 6. Runde Union Hohenzell 1 UTC Fischer Ried 2 2:1 4:2 29:20 anzeigen
Fr, 20.6.2008 16:00 6. Runde UTC Mehrnbach 1 Union Hohenzell 2 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Mi, 25.6.2008 17:00 7. Runde SV Tumeltsham 2 UTC Fischer Ried 2 1:2 2:4 21:30 anzeigen
7. Runde UTC Mehrnbach 1 TC Aurolzmünster 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
7. Runde Union Hohenzell 2 UTC Pram-Wendling 3 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Do, 10.7.2008 13:00 7. Runde UTC Pram-Wendling 1 Union Hohenzell 1 (w.o.) Pram 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)

Tabelle und Spielplan