OÖTV Sommer 2008 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse C Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Wartberg/Krems 1 7 7 0 0 7,0:0,0 20:1 41:2 252:52
2 SV Molln 1 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 34:11 227:126
3 UTC Sparkasse Nußbach 2 7 5 0 2 5,0:2,0 12:9 26:22 188:197
4 USC Raika Hinterstoder 1 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 22:22 171:185
5 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 20:25 174:199
6 UTC Sparkasse Nußbach 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 16:30 160:202
7 TC SV GW Micheldorf 2 7 1 0 6 1,0:6,0 6:15 14:31 150:218
8 UTC Schlierbach 1 7 0 0 7 0,0:7,0 3:18 8:38 105:248

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 14.5.2008 17:00 1. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TC SV GW Micheldorf 2 2:1 4:2 30:25 anzeigen
1. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 UTC Sparkasse Nußbach 2 1:2 3:4 33:27 anzeigen
1. Runde USC Raika Hinterstoder 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:3 0:6 7:37 anzeigen
Di, 13.5.2008 17:00 1. Runde UTC Schlierbach 1 SV Molln 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Mi, 21.5.2008 17:00 2. Runde TC SV GW Micheldorf 2 USC Raika Hinterstoder 1 1:2 2:4 26:28 anzeigen
2. Runde UTC Sparkasse Nußbach 2 UTC Schlierbach 1 3:0 6:0 37:16 anzeigen
2. Runde SV Molln 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 2:1 4:2 32:22 anzeigen
2. Runde UTC Wartberg/Krems 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Fr, 6.6.2008 17:00 3. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 SV Molln 1 0:3 1:6 12:35 anzeigen
Mi, 28.5.2008 17:00 3. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
3. Runde UTC Schlierbach 1 TC SV GW Micheldorf 2 1:2 2:5 24:35 anzeigen
3. Runde USC Raika Hinterstoder 1 UTC Sparkasse Nußbach 2 1:2 4:4 30:28 anzeigen
Mi, 4.6.2008 17:00 4. Runde TC SV GW Micheldorf 2 UTC Sparkasse Nußbach 1 1:2 3:4 26:33 anzeigen
Fr, 13.6.2008 16:00 4. Runde UTC Sparkasse Nußbach 2 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 2:1 4:3 33:29 anzeigen
Di, 10.6.2008 17:00 4. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Schlierbach 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
So, 8.6.2008 17:00 4. Runde SV Molln 1 USC Raika Hinterstoder 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen
Mi, 11.6.2008 17:00 5. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
5. Runde USC Raika Hinterstoder 1 UTC Schlierbach 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Di, 17.6.2008 16:15 5. Runde UTC Sparkasse Nußbach 2 TC SV GW Micheldorf 2 2:1 5:2 31:22 anzeigen
Di, 24.6.2008 17:00 5. Runde SV Molln 1 UTC Wartberg/Krems 1 1:2 2:5 21:35 anzeigen
Mi, 18.6.2008 17:00 6. Runde UTC Schlierbach 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 1:2 3:4 30:34 anzeigen
6. Runde TC SV GW Micheldorf 2 SV Molln 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
6. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Sparkasse Nußbach 2 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Sa, 21.6.2008 08:30 6. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 USC Raika Hinterstoder 1 1:2 2:4 20:27 anzeigen
Mi, 25.6.2008 17:00 7. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 USC Raika Hinterstoder 1 1:2 2:4 28:29 anzeigen
7. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC SV GW Micheldorf 2 3:0 6:0 36:4 anzeigen
7. Runde UTC Sparkasse Nußbach 2 SV Molln 1 1:2 3:4 25:31 anzeigen
7. Runde UTC Schlierbach 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 1:2 3:5 18:34 anzeigen

Tabelle und Spielplan