OÖTV Sommer 2008 JGD
Jugend U16 Bezirksklasse B Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Haid/Ansfelden 1 7 7 0 0 7,0:0,0 18:3 36:8 223:126
2 ASKÖ Enns 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 29:14 209:145
3 ULTV Linz 3 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 22:21 155:174
4 UTC T.T.I. Asten 2 7 4 0 3 4,0:3,0 9:12 19:29 179:213
5 UTC Raiba Hargelsberg 1 7 3 0 4 3,0:4,0 11:10 26:21 193:148
6 ASKÖ DWT solarCity 1 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 16:32 147:211
7 UTC Linz DSG 1 7 2 0 5 2,0:5,0 9:12 18:25 146:186
8 UTC Neuhofen 1 7 1 0 6 1,0:6,0 6:15 15:31 164:213

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 13.5.2008 17:00 1. Runde UTC Neuhofen 1 ASKÖ DWT solarCity 1 0:3 1:6 22:34 anzeigen
1. Runde UTC T.T.I. Asten 2 UTC Raiba Hargelsberg 1 2:1 4:3 31:30 anzeigen
1. Runde UTC Linz DSG 1 ULTV Linz 3 3:0 6:0 36:9 anzeigen
1. Runde ASKÖ Enns 1 SPG Haid/Ansfelden 1 1:2 2:4 22:32 anzeigen
Fr, 23.5.2008 17:00 2. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 ASKÖ Enns 1 0:3 0:6 14:37 anzeigen
Do, 22.5.2008 09:30 2. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 UTC Linz DSG 1 0:3 1:6 19:33 anzeigen
Di, 20.5.2008 17:00 2. Runde ULTV Linz 3 UTC T.T.I. Asten 2 3:0 6:0 37:20 anzeigen
2. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 UTC Neuhofen 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen
Di, 1.7.2008 17:00 3. Runde UTC Neuhofen 1 ULTV Linz 3 0:3 0:6 15:37 anzeigen
Di, 27.5.2008 17:00 3. Runde UTC T.T.I. Asten 2 SPG Haid/Ansfelden 1 0:3 0:6 18:38 anzeigen
3. Runde UTC Linz DSG 1 ASKÖ DWT solarCity 1 1:2 2:4 26:29 anzeigen
Do, 29.5.2008 17:00 3. Runde ASKÖ Enns 1 UTC Raiba Hargelsberg 1 2:1 4:2 28:16 anzeigen
Di, 3.6.2008 17:00 4. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 UTC T.T.I. Asten 2 1:2 3:5 25:31 anzeigen
4. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 UTC Neuhofen 1 2:1 5:2 36:17 anzeigen
4. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 UTC Linz DSG 1 2:1 4:2 26:17 anzeigen
4. Runde ULTV Linz 3 ASKÖ Enns 1 2:1 4:2 27:19 anzeigen
Di, 10.6.2008 17:00 5. Runde UTC Neuhofen 1 UTC T.T.I. Asten 2 1:2 4:4 32:32 anzeigen
5. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 ASKÖ DWT solarCity 1 3:0 6:1 32:17 anzeigen
5. Runde ASKÖ Enns 1 UTC Linz DSG 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
5. Runde ULTV Linz 3 SPG Haid/Ansfelden 1 0:3 0:6 14:37 anzeigen
Di, 17.6.2008 17:00 6. Runde UTC Linz DSG 1 UTC Neuhofen 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
6. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 ULTV Linz 3 0:3 1:6 11:31 anzeigen
6. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 UTC Raiba Hargelsberg 1 2:1 4:3 22:24 anzeigen
Do, 19.6.2008 18:30 6. Runde UTC T.T.I. Asten 2 ASKÖ Enns 1 1:2 2:5 16:34 anzeigen
Di, 24.6.2008 17:00 7. Runde UTC Neuhofen 1 ASKÖ Enns 1 1:2 2:4 28:33 anzeigen
7. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 ASKÖ DWT solarCity 1 3:0 6:1 32:17 anzeigen
7. Runde UTC Linz DSG 1 UTC T.T.I. Asten 2 1:2 2:4 17:31 anzeigen
Mo, 30.6.2008 17:00 7. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 ULTV Linz 3 3:0 6:0 36:0 anzeigen

Tabelle und Spielplan