OÖTV Sommer 2008 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse E Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Timelkam 1 7 7 0 0 7,0:0,0 18:3 36:9 230:109
2 UTC Raika Regau 1 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 35:14 214:174
3 Tennis Aurachkirchen 2 7 5 0 2 5,0:2,0 17:4 38:9 244:117
4 UTC Rüstorf 2 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 25:26 202:178
5 UTC Gampern 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 20:27 181:191
6 ASKÖ Regau 2 7 2 0 5 2,0:5,0 5:16 15:32 157:205
7 TC Lenzing 3 7 1 0 6 1,0:6,0 6:15 13:31 132:218
8 TV Pinsdorf 2 7 0 0 7 0,0:7,0 2:19 4:38 76:244

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 14.5.2008 17:00 1. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 ASKÖ Regau 2 3:0 6:0 36:14 anzeigen
1. Runde TC Lenzing 3 UTC Gampern 1 1:2 3:4 25:31 anzeigen
1. Runde UTC Rüstorf 2 Tennis Aurachkirchen 2 0:3 1:6 23:37 anzeigen
1. Runde UTC Raika Regau 1 TV Pinsdorf 2 3:0 6:0 37:12 anzeigen
Mi, 21.5.2008 17:00 2. Runde ASKÖ Regau 2 UTC Raika Regau 1 0:3 1:6 21:36 anzeigen
2. Runde UTC Gampern 1 UTC Rüstorf 2 1:2 3:4 27:31 anzeigen
2. Runde Tennis Aurachkirchen 2 TC Lenzing 3 3:0 6:0 36:3 anzeigen
2. Runde TV Pinsdorf 2 ASKÖ TC Timelkam 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
Mi, 28.5.2008 17:00 3. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 Tennis Aurachkirchen 2 2:1 4:4 28:31 anzeigen
3. Runde UTC Raika Regau 1 UTC Gampern 1 2:1 5:3 28:28 anzeigen
Sa, 7.6.2008 10:00 3. Runde TC Lenzing 3 TV Pinsdorf 2 3:0 6:0 36:14 anzeigen
Sa, 31.5.2008 09:00 3. Runde UTC Rüstorf 2 ASKÖ Regau 2 3:0 6:3 26:24 anzeigen
Mi, 4.6.2008 17:00 4. Runde ASKÖ Regau 2 TC Lenzing 3 2:1 4:2 29:22 anzeigen
4. Runde UTC Gampern 1 ASKÖ TC Timelkam 1 1:2 2:4 19:28 anzeigen
4. Runde TV Pinsdorf 2 UTC Rüstorf 2 0:3 0:6 2:36 anzeigen
4. Runde Tennis Aurachkirchen 2 UTC Raika Regau 1 1:2 4:4 31:26 anzeigen
Mi, 11.6.2008 17:00 5. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 TC Lenzing 3 3:0 6:0 36:10 anzeigen
5. Runde UTC Gampern 1 ASKÖ Regau 2 2:1 4:3 29:25 anzeigen
5. Runde UTC Raika Regau 1 UTC Rüstorf 2 3:0 6:2 34:34 anzeigen
5. Runde Tennis Aurachkirchen 2 TV Pinsdorf 2 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Mi, 18.6.2008 17:00 6. Runde UTC Rüstorf 2 ASKÖ TC Timelkam 1 0:3 1:6 18:36 anzeigen
6. Runde ASKÖ Regau 2 Tennis Aurachkirchen 2 0:3 0:6 12:36 anzeigen
6. Runde TC Lenzing 3 UTC Raika Regau 1 0:3 0:6 18:38 anzeigen
6. Runde TV Pinsdorf 2 UTC Gampern 1 1:2 2:4 17:31 anzeigen
Mi, 25.6.2008 17:00 7. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Raika Regau 1 2:1 4:2 30:15 anzeigen
7. Runde TV Pinsdorf 2 ASKÖ Regau 2 1:2 2:4 20:32 anzeigen
7. Runde UTC Gampern 1 Tennis Aurachkirchen 2 0:3 0:6 16:37 anzeigen
7. Runde UTC Rüstorf 2 TC Lenzing 3 2:1 5:2 34:18 anzeigen

Tabelle und Spielplan