OÖTV Sommer 2008 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse F West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:0 252:74
2 UTC Pischelsdorf 1 7 6 0 1 6,0:1,0 15:6 31:13 227:146
3 TC Pfaffstätt 1 7 5 0 2 5,0:2,0 12:9 26:20 200:178
4 TC Schalchen 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 19:25 165:206
5 UTC Eggelsberg 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 18:29 182:227
6 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 15:28 161:222
7 SV Raika Munderfing 1 7 2 0 5 2,0:5,0 8:13 19:26 183:213
8 TC Schalchen 2 7 0 0 7 0,0:7,0 3:18 7:36 138:242

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 14.5.2008 17:00 1. Runde SV Raika Munderfing 1 TC Pfaffstätt 1 1:2 2:4 19:31 anzeigen
1. Runde TC Schalchen 1 TC Schalchen 2 3:0 6:0 37:17 anzeigen
1. Runde UTC Eggelsberg 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
1. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 3:0 6:0 36:13 anzeigen
Mi, 21.5.2008 17:00 2. Runde TC Pfaffstätt 1 UTC Pischelsdorf 1 1:2 2:5 24:33 anzeigen
2. Runde TC Schalchen 2 UTC Eggelsberg 1 1:2 3:4 29:29 anzeigen
2. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 TC Schalchen 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
2. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 SV Raika Munderfing 1 2:1 4:2 32:29 anzeigen
Mi, 28.5.2008 17:00 3. Runde SV Raika Munderfing 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
3. Runde TC Schalchen 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 2:1 4:2 31:22 anzeigen
3. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC Schalchen 2 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Do, 5.6.2008 17:00 3. Runde UTC Eggelsberg 1 TC Pfaffstätt 1 1:2 2:5 29:38 anzeigen
Mi, 4.6.2008 17:00 4. Runde TC Pfaffstätt 1 TC Schalchen 1 2:1 5:3 30:25 anzeigen
4. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 UTC Eggelsberg 1 1:2 3:4 30:35 anzeigen
4. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 UTC Pischelsdorf 1 3:0 6:0 36:15 anzeigen
Sa, 7.6.2008 14:00 4. Runde TC Schalchen 2 SV Raika Munderfing 1 1:2 2:4 27:34 anzeigen
Mi, 11.6.2008 17:00 5. Runde SV Raika Munderfing 1 TC Schalchen 1 2:1 4:2 35:20 anzeigen
5. Runde TC Schalchen 2 TC Pfaffstätt 1 1:2 2:4 20:32 anzeigen
5. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Eggelsberg 1 2:1 4:2 33:20 anzeigen
Sa, 14.6.2008 08:30 5. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Mi, 18.6.2008 17:00 6. Runde UTC Eggelsberg 1 SV Raika Munderfing 1 2:1 4:4 31:31 anzeigen
6. Runde TC Pfaffstätt 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
6. Runde TC Schalchen 1 UTC Pischelsdorf 1 0:3 0:6 14:38 anzeigen
6. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 TC Schalchen 2 3:0 6:0 38:18 anzeigen
Mi, 25.6.2008 17:00 7. Runde SV Raika Munderfing 1 UTC Pischelsdorf 1 1:2 3:4 29:36 anzeigen
7. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 TC Pfaffstätt 1 0:3 0:6 16:37 anzeigen
7. Runde TC Schalchen 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:3 0:6 17:36 anzeigen
7. Runde UTC Eggelsberg 1 TC Schalchen 1 1:2 2:4 28:30 anzeigen

Tabelle und Spielplan