OÖTV Sommer 2008 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse F Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Rüstorf 1 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:0 252:28
2 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 35:8 214:98
3 UTC Pettenbach 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 28:17 197:163
4 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 24:21 171:152
5 SV Puchheim 1 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 17:29 142:204
6 Tennis Aurachkirchen 3 7 1 0 6 1,0:6,0 6:15 14:31 137:207
7 UTC Gschwandt 1 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 9:35 93:225
8 TC Desigual Redlham 1 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 8:36 102:231

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 14.5.2008 17:00 1. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 SV Puchheim 1 3:0 6:0 37:14 anzeigen
1. Runde UTC Gschwandt 1 Tennis Aurachkirchen 3 2:1 4:3 30:28 anzeigen
1. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Rüstorf 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
1. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 TC Desigual Redlham 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Mi, 21.5.2008 17:00 2. Runde SV Puchheim 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 1:2 2:5 15:31 anzeigen
2. Runde Tennis Aurachkirchen 3 UTC Pettenbach 1 0:3 0:6 16:37 anzeigen
2. Runde UTC Rüstorf 1 UTC Gschwandt 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
2. Runde TC Desigual Redlham 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 0:3 0:6 2:36 anzeigen
Mi, 28.5.2008 17:00 3. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 UTC Rüstorf 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
3. Runde UTC Gschwandt 1 TC Desigual Redlham 1 1:2 2:4 23:26 anzeigen
3. Runde UTC Pettenbach 1 SV Puchheim 1 3:0 6:0 36:18 anzeigen
3. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 Tennis Aurachkirchen 3 2:1 4:2 24:19 anzeigen
Di, 1.7.2008 17:00 4. Runde SV Puchheim 1 UTC Gschwandt 1 2:1 4:2 28:19 anzeigen
So, 8.6.2008 18:00 4. Runde Tennis Aurachkirchen 3 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 0:3 0:6 12:36 anzeigen
Mi, 4.6.2008 17:00 4. Runde TC Desigual Redlham 1 UTC Pettenbach 1 1:2 3:4 30:31 anzeigen
Sa, 14.6.2008 09:00 4. Runde UTC Rüstorf 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
5. Runde Tennis Aurachkirchen 3 SV Puchheim 1 1:2 3:5 26:34 anzeigen
Mi, 11.6.2008 17:00 5. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 UTC Gschwandt 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
5. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 UTC Pettenbach 1 1:2 3:4 26:32 anzeigen
5. Runde UTC Rüstorf 1 TC Desigual Redlham 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
Mi, 18.6.2008 17:00 6. Runde UTC Pettenbach 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 1:2 2:5 16:33 anzeigen
6. Runde SV Puchheim 1 UTC Rüstorf 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
6. Runde UTC Gschwandt 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 0:3 1:6 11:35 anzeigen
6. Runde TC Desigual Redlham 1 Tennis Aurachkirchen 3 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Mi, 25.6.2008 17:00 7. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
7. Runde TC Desigual Redlham 1 SV Puchheim 1 0:3 1:6 19:33 anzeigen
7. Runde Tennis Aurachkirchen 3 UTC Rüstorf 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
7. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Gschwandt 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen

Tabelle und Spielplan