OÖTV Sommer 2008 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse B West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Taiskirchen 1 7 7 0 0 7,0:0,0 19:2 38:5 247:99
2 UTC Eggerding 1 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 34:11 231:115
3 UTC Dorf an der Pram 1 7 4 0 3 4,0:3,0 13:8 28:18 196:143
4 UTC Taiskirchen 2 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 27:18 217:146
5 Union Hohenzell 3 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 19:26 160:196
6 TC Ort 1 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 12:33 121:231
7 UTC St. Martin im Innkreis 2 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 11:34 124:232
8 TV Agrotel Enzenkirchen 1 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 11:35 103:237

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 14.5.2008 17:00 1. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 TC Ort 1 1:2 4:4 33:27 anzeigen
1. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Taiskirchen 2 3:0 6:0 38:22 anzeigen
1. Runde UTC Dorf an der Pram 1 UTC Eggerding 1 1:2 2:4 23:30 anzeigen
1. Runde Union Hohenzell 3 UTC St. Martin im Innkreis 2 3:0 6:1 38:21 anzeigen
Mi, 21.5.2008 17:00 2. Runde TC Ort 1 Union Hohenzell 3 Antiesenhofen 1:2 2:4 20:32 anzeigen
2. Runde UTC Taiskirchen 2 UTC Dorf an der Pram 1 1:2 3:4 24:26 anzeigen
2. Runde UTC Eggerding 1 UTC Taiskirchen 1 1:2 2:4 26:30 anzeigen
2. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 TV Agrotel Enzenkirchen 1 3:0 6:0 36:15 anzeigen
Mi, 28.5.2008 17:00 3. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 UTC Eggerding 1 0:3 1:6 6:36 anzeigen
3. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC St. Martin im Innkreis 2 3:0 6:0 36:7 anzeigen
3. Runde UTC Dorf an der Pram 1 TC Ort 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
3. Runde Union Hohenzell 3 UTC Taiskirchen 2 1:2 2:4 21:33 anzeigen
Mo, 9.6.2008 17:00 4. Runde TC Ort 1 UTC Taiskirchen 1 Antiesenhofen 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Mi, 4.6.2008 17:00 4. Runde UTC Taiskirchen 2 TV Agrotel Enzenkirchen 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
4. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 UTC Dorf an der Pram 1 0:3 1:6 12:35 anzeigen
Sa, 7.6.2008 09:00 4. Runde UTC Eggerding 1 Union Hohenzell 3 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Mi, 11.6.2008 17:00 5. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 UTC Taiskirchen 1 1:2 2:4 15:36 anzeigen
5. Runde UTC Taiskirchen 2 TC Ort 1 2:1 5:2 34:16 anzeigen
5. Runde Union Hohenzell 3 UTC Dorf an der Pram 1 2:1 4:3 23:26 anzeigen
5. Runde UTC Eggerding 1 UTC St. Martin im Innkreis 2 3:0 6:1 35:13 anzeigen
Mi, 18.6.2008 17:00 6. Runde UTC Dorf an der Pram 1 TV Agrotel Enzenkirchen 1 3:0 6:0 37:9 anzeigen
6. Runde TC Ort 1 UTC Eggerding 1 Antiesenhofen 0:3 0:6 2:36 anzeigen
6. Runde UTC Taiskirchen 1 Union Hohenzell 3 3:0 6:0 37:8 anzeigen
6. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 UTC Taiskirchen 2 0:3 0:6 11:36 anzeigen
Mi, 25.6.2008 17:00 7. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 Union Hohenzell 3 2:1 4:3 23:29 anzeigen
7. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 TC Ort 1 1:2 2:4 24:37 anzeigen
7. Runde UTC Dorf an der Pram 1 UTC Taiskirchen 1 0:3 1:6 13:34 anzeigen
Mo, 30.6.2008 17:00 7. Runde UTC Taiskirchen 2 UTC Eggerding 1 1:2 3:4 32:32 anzeigen

Tabelle und Spielplan