OÖTV Sommer 2008 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse C Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Ebensee 1 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 34:9 215:100
2 TC Neukirchen/Altmünster 1 7 6 0 1 6,0:1,0 16:5 34:10 226:105
3 UTC Gmunden 2 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 32:16 201:143
4 TK Altmünster 1 7 4 0 3 4,0:3,0 8:13 17:26 150:187
5 Tennis-SPG Bad Ischl 1 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 21:24 181:194
6 TC Generali Bad Goisern 1 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 17:28 148:193
7 TV Pinsdorf 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 11:34 111:219
8 Tennis-SPG Bad Ischl 2 7 0 0 7 0,0:7,0 5:16 14:33 123:214

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 14.5.2008 17:00 1. Runde ASKÖ Ebensee 1 TC Generali Bad Goisern 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
1. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Bad Ischl 1:2 3:4 28:33 anzeigen
1. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 TK Altmünster 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
So, 25.5.2008 15:00 1. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Gmunden 2 0:3 1:6 15:33 anzeigen
Mi, 21.5.2008 17:00 2. Runde TC Generali Bad Goisern 1 TV Pinsdorf 1 2:1 4:2 29:24 anzeigen
2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 TC Mosergütl 1:2 2:4 28:33 anzeigen
2. Runde TK Altmünster 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 2:1 4:2 32:17 anzeigen
2. Runde UTC Gmunden 2 ASKÖ Ebensee 1 2:1 4:2 27:18 anzeigen
Sa, 31.5.2008 10:00 3. Runde ASKÖ Ebensee 1 TK Altmünster 1 3:0 6:1 34:7 anzeigen
Mi, 28.5.2008 17:00 3. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 UTC Gmunden 2 TC Bad Ischl 0:3 1:6 14:33 anzeigen
3. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 TC Generali Bad Goisern 1 2:1 5:2 30:17 anzeigen
Sa, 7.6.2008 09:00 3. Runde TV Pinsdorf 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 1:2 2:4 24:26 anzeigen
Mi, 4.6.2008 17:00 4. Runde TC Generali Bad Goisern 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 2:1 5:2 33:17 anzeigen
4. Runde UTC Gmunden 2 TC Neukirchen/Altmünster 1 1:2 2:5 18:32 anzeigen
4. Runde TK Altmünster 1 TV Pinsdorf 1 2:1 4:2 32:18 anzeigen
Do, 12.6.2008 17:00 4. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 ASKÖ Ebensee 1 TC Mosergütl 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Mi, 11.6.2008 17:00 5. Runde ASKÖ Ebensee 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 2:1 4:2 25:18 anzeigen
5. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Generali Bad Goisern 1 TC Mosergütl 3:0 6:0 36:17 anzeigen
5. Runde TV Pinsdorf 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
5. Runde TK Altmünster 1 UTC Gmunden 2 0:3 0:6 18:37 anzeigen
Fr, 20.6.2008 16:00 6. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 ASKÖ Ebensee 1 1:2 2:4 23:30 anzeigen
Mi, 18.6.2008 17:00 6. Runde TC Generali Bad Goisern 1 TK Altmünster 1 1:2 2:4 19:26 anzeigen
6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 TV Pinsdorf 1 TC Bad Ischl 1:2 4:4 27:22 anzeigen
Sa, 21.6.2008 09:30 6. Runde UTC Gmunden 2 Tennis-SPG Bad Ischl 1 2:1 5:3 29:24 anzeigen
Sa, 21.6.2008 10:00 7. Runde ASKÖ Ebensee 1 TV Pinsdorf 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Mi, 25.6.2008 17:00 7. Runde UTC Gmunden 2 TC Generali Bad Goisern 1 1:2 3:4 24:22 anzeigen
7. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TK Altmünster 1 TC Mosergütl 1:2 2:4 26:27 anzeigen
7. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 3:0 6:0 36:2 anzeigen

Tabelle und Spielplan