OÖTV Sommer 2008 JGD
Jugend U16 Bezirksklasse A Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 7 6 0 1 6,0:1,0 15:6 30:13 203:125
2 USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 28:17 190:135
3 UTC Bad Kreuzen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 30:14 214:125
4 Union Schweinbach 1 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 23:23 172:186
5 ÖTB TV Perg 1 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 16:26 133:184
6 DSG Union Grünbach 1 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 22:22 187:182
7 SPG Vorderweißenbach/Traberg 1 7 1 0 6 1,0:6,0 7:14 17:29 154:207
8 SPG Unterweißenb./Weitersf. 1 7 1 0 6 1,0:6,0 6:15 12:34 117:226

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 13.5.2008 17:00 1. Runde UTC Bad Kreuzen 1 USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 1:2 2:4 21:28 anzeigen
1. Runde ÖTB TV Perg 1 DSG Union Grünbach 1 2:1 4:2 33:24 anzeigen
1. Runde SPG Vorderweißenbach/Traberg 1 Union Schweinbach 1 1:2 3:5 24:35 anzeigen
1. Runde SPG Unterweißenb./Weitersf. 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Fr, 23.5.2008 14:00 2. Runde USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 SPG Unterweißenb./Weitersf. 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Di, 20.5.2008 17:00 2. Runde DSG Union Grünbach 1 SPG Vorderweißenbach/Traberg 1 2:1 4:2 34:23 anzeigen
Fr, 23.5.2008 16:00 2. Runde Union Schweinbach 1 ÖTB TV Perg 1 2:1 4:2 24:16 anzeigen
Do, 22.5.2008 17:00 2. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 UTC Bad Kreuzen 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Di, 27.5.2008 17:00 3. Runde UTC Bad Kreuzen 1 Union Schweinbach 1 3:0 6:0 36:17 anzeigen
3. Runde ÖTB TV Perg 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 1:2 2:4 17:25 anzeigen
3. Runde SPG Vorderweißenbach/Traberg 1 USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 1:2 3:4 23:23 anzeigen
3. Runde SPG Unterweißenb./Weitersf. 1 DSG Union Grünbach 1 1:2 2:5 21:35 anzeigen
Di, 3.6.2008 17:00 4. Runde USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 ÖTB TV Perg 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
4. Runde DSG Union Grünbach 1 UTC Bad Kreuzen 1 1:2 2:4 19:27 anzeigen
4. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 SPG Vorderweißenbach/Traberg 1 3:0 6:0 37:12 anzeigen
4. Runde Union Schweinbach 1 SPG Unterweißenb./Weitersf. 1 3:0 6:0 37:18 anzeigen
Di, 10.6.2008 17:00 5. Runde UTC Bad Kreuzen 1 ÖTB TV Perg 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
5. Runde DSG Union Grünbach 1 USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 1:2 2:4 19:30 anzeigen
5. Runde SPG Unterweißenb./Weitersf. 1 SPG Vorderweißenbach/Traberg 1 1:2 2:5 13:33 anzeigen
5. Runde Union Schweinbach 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 1:2 2:4 19:31 anzeigen
Di, 17.6.2008 17:00 6. Runde SPG Vorderweißenbach/Traberg 1 UTC Bad Kreuzen 1 1:2 2:4 16:35 anzeigen
6. Runde USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 Union Schweinbach 1 1:2 3:4 27:24 anzeigen
6. Runde ÖTB TV Perg 1 SPG Unterweißenb./Weitersf. 1 2:1 4:2 26:16 anzeigen
Fr, 20.6.2008 16:00 6. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 DSG Union Grünbach 1 2:1 4:2 32:22 anzeigen
Di, 24.6.2008 17:00 7. Runde UTC Bad Kreuzen 1 SPG Unterweißenb./Weitersf. 1 0:3 2:6 23:36 anzeigen
7. Runde DSG Union Grünbach 1 Union Schweinbach 1 2:1 5:2 34:16 anzeigen
7. Runde SPG Vorderweißenbach/Traberg 1 ÖTB TV Perg 1 1:2 2:4 23:30 anzeigen
Di, 1.7.2008 17:00 7. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 3:0 6:1 36:10 anzeigen

Tabelle und Spielplan