OÖTV Sommer 2008 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse A West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC St. Florian/Inn 1 7 7 0 0 7,0:0,0 18:3 38:6 244:94
2 VTV Rainbach 1 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 28:17 223:166
3 Union Suben 1 7 4 0 3 4,0:3,0 14:7 28:19 191:184
4 UTC Brunnenthal 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 26:21 200:178
5 Tennisverein Schärding 1 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 17:28 152:207
6 DSG Union Freinberg/Haibach 1 7 3 0 4 3,0:4,0 11:10 24:21 185:167
7 UTC Esternberg 2 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 10:34 129:227
8 UTC Hamedinger Kopfing 2 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 10:35 128:229

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 14.5.2008 17:00 1. Runde UTC Esternberg 2 DSG Union Freinberg/Haibach 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
1. Runde UTC Brunnenthal 1 Union Suben 1 0:3 1:6 21:34 anzeigen
1. Runde UTC Hamedinger Kopfing 2 Tennisverein Schärding 1 1:2 3:4 28:29 anzeigen
1. Runde VTV Rainbach 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:3 0:6 21:36 anzeigen
Mi, 21.5.2008 17:00 2. Runde DSG Union Freinberg/Haibach 1 VTV Rainbach 1 1:2 2:5 25:36 anzeigen
2. Runde Union Suben 1 UTC Hamedinger Kopfing 2 1:2 2:4 25:32 anzeigen
2. Runde Tennisverein Schärding 1 UTC Brunnenthal 1 1:2 2:5 20:36 anzeigen
2. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Esternberg 2 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Mi, 28.5.2008 17:00 3. Runde UTC Esternberg 2 Tennisverein Schärding 1 1:2 2:4 20:30 anzeigen
3. Runde UTC Brunnenthal 1 UTC St. Florian/Inn 1 1:2 2:5 15:35 anzeigen
3. Runde UTC Hamedinger Kopfing 2 DSG Union Freinberg/Haibach 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
3. Runde VTV Rainbach 1 Union Suben 1 0:3 1:6 25:35 anzeigen
Mi, 4.6.2008 17:00 4. Runde DSG Union Freinberg/Haibach 1 UTC Brunnenthal 1 1:2 3:4 23:30 anzeigen
4. Runde Union Suben 1 UTC Esternberg 2 2:1 4:2 30:23 anzeigen
Fr, 6.6.2008 16:00 4. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Hamedinger Kopfing 2 3:0 6:0 36:15 anzeigen
Mo, 7.7.2008 17:00 4. Runde Tennisverein Schärding 1 VTV Rainbach 1 0:3 0:6 16:36 anzeigen
Mi, 11.6.2008 17:00 5. Runde UTC Esternberg 2 UTC Brunnenthal 1 0:3 0:6 24:39 anzeigen
5. Runde Union Suben 1 DSG Union Freinberg/Haibach 1 1:2 2:5 19:34 anzeigen
5. Runde VTV Rainbach 1 UTC Hamedinger Kopfing 2 3:0 6:0 36:15 anzeigen
5. Runde Tennisverein Schärding 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Mi, 18.6.2008 17:00 6. Runde UTC Hamedinger Kopfing 2 UTC Esternberg 2 1:2 2:5 20:33 anzeigen
6. Runde DSG Union Freinberg/Haibach 1 Tennisverein Schärding 1 0:3 0:6 16:36 anzeigen
6. Runde UTC Brunnenthal 1 VTV Rainbach 1 1:2 2:4 25:33 anzeigen
6. Runde UTC St. Florian/Inn 1 Union Suben 1 2:1 5:2 34:13 anzeigen
Mi, 25.6.2008 17:00 7. Runde UTC Esternberg 2 VTV Rainbach 1 0:3 1:6 14:36 anzeigen
7. Runde UTC St. Florian/Inn 1 DSG Union Freinberg/Haibach 1 2:1 4:2 31:15 anzeigen
7. Runde Union Suben 1 Tennisverein Schärding 1 3:0 6:1 35:15 anzeigen
7. Runde UTC Hamedinger Kopfing 2 UTC Brunnenthal 1 0:3 1:6 9:34 anzeigen

Tabelle und Spielplan