OÖTV Sommer 2008 JGD
Jugend U12 Regionalklasse West 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Braunau 1 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:1 250:84
2 UTC Tarsdorf 1 7 6 0 1 6,0:1,0 15:6 32:13 226:128
3 UTC Ostermiething 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 32:12 220:146
4 UTC Braunau 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 25:20 183:184
5 UTC Pischelsdorf 1 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 21:26 177:207
6 TC Schalchen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 13:31 144:223
7 UTC Eggelsberg 1 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 8:37 114:242
8 UTC Neukirchen/Enknach 1 7 0 0 7 0,0:7,0 2:19 6:39 140:240

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 22.5.2008 11:30 1. Runde UTC Eggelsberg 1 UTC Braunau 1 0:3 0:6 15:37 anzeigen
Mo, 19.5.2008 17:00 1. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 UTC Tarsdorf 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
1. Runde TC Braunau 1 UTC Ostermiething 1 3:0 6:1 33:19 anzeigen
1. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC Schalchen 1 2:1 4:2 27:25 anzeigen
Mo, 26.5.2008 17:00 2. Runde UTC Braunau 1 UTC Pischelsdorf 1 2:1 5:2 36:22 anzeigen
2. Runde UTC Tarsdorf 1 TC Braunau 1 0:3 0:6 16:36 anzeigen
2. Runde UTC Ostermiething 1 UTC Neukirchen/Enknach 1 3:0 6:0 36:15 anzeigen
2. Runde TC Schalchen 1 UTC Eggelsberg 1 2:1 4:3 31:30 anzeigen
Mo, 2.6.2008 17:00 3. Runde UTC Eggelsberg 1 UTC Ostermiething 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
3. Runde TC Braunau 1 UTC Braunau 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
3. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Tarsdorf 1 1:2 3:5 27:38 anzeigen
Mi, 4.6.2008 16:00 3. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 TC Schalchen 1 1:2 2:5 27:32 anzeigen
Mo, 9.6.2008 17:00 4. Runde UTC Braunau 1 UTC Neukirchen/Enknach 1 3:0 6:0 38:27 anzeigen
4. Runde UTC Tarsdorf 1 UTC Eggelsberg 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
4. Runde TC Schalchen 1 TC Braunau 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Fr, 20.6.2008 15:00 4. Runde UTC Ostermiething 1 UTC Pischelsdorf 1 3:0 6:0 37:19 anzeigen
Mo, 16.6.2008 17:00 5. Runde UTC Eggelsberg 1 UTC Neukirchen/Enknach 1 2:1 4:3 29:31 anzeigen
5. Runde UTC Tarsdorf 1 UTC Braunau 1 2:1 5:2 33:14 anzeigen
5. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC Braunau 1 0:3 0:6 15:36 anzeigen
5. Runde UTC Ostermiething 1 TC Schalchen 1 3:0 6:0 36:17 anzeigen
Mo, 23.6.2008 17:00 6. Runde TC Braunau 1 UTC Eggelsberg 1 3:0 6:0 37:10 anzeigen
6. Runde UTC Braunau 1 UTC Ostermiething 1 1:2 2:5 20:33 anzeigen
6. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 UTC Pischelsdorf 1 0:3 1:6 23:33 anzeigen
6. Runde TC Schalchen 1 UTC Tarsdorf 1 0:3 0:6 14:38 anzeigen
Mo, 30.6.2008 17:00 7. Runde UTC Eggelsberg 1 UTC Pischelsdorf 1 0:3 1:6 12:34 anzeigen
7. Runde TC Schalchen 1 UTC Braunau 1 1:2 2:4 18:29 anzeigen
7. Runde UTC Tarsdorf 1 UTC Ostermiething 1 2:1 4:2 29:23 anzeigen
7. Runde TC Braunau 1 UTC Neukirchen/Enknach 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen

Tabelle und Spielplan