OÖTV Sommer 2008 JGD
Jugend U12 Bezirksklasse D Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennisclub Dietach 1 7 7 0 0 7,0:0,0 19:2 38:5 238:71
2 UTC Sipbachzell 1 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 28:16 192:122
3 TC Pucking 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 27:20 192:181
4 ASKÖ Enns 1 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 23:25 180:198
5 UTC ECON Eggendorf 1 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 22:21 179:169
6 TC Sierning 1 7 2 0 5 2,0:5,0 10:11 22:24 155:175
7 UTC Neuhofen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 19:30 150:200
8 TC Bad Hall 2 7 0 0 7 0,0:7,0 1:20 2:40 81:251

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 19.5.2008 17:00 1. Runde UTC Neuhofen 1 Tennisclub Dietach 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
1. Runde TC Pucking 1 TC Bad Hall 2 3:0 6:0 37:16 anzeigen
1. Runde ASKÖ Enns 1 UTC ECON Eggendorf 1 1:2 3:4 31:29 anzeigen
1. Runde UTC Sipbachzell 1 TC Sierning 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Mo, 26.5.2008 17:00 2. Runde Tennisclub Dietach 1 UTC Sipbachzell 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
2. Runde TC Bad Hall 2 ASKÖ Enns 1 1:2 2:4 21:34 anzeigen
2. Runde UTC ECON Eggendorf 1 TC Pucking 1 1:2 2:4 28:32 anzeigen
2. Runde TC Sierning 1 UTC Neuhofen 1 3:0 6:2 32:23 anzeigen
Mo, 2.6.2008 17:00 3. Runde UTC Neuhofen 1 UTC ECON Eggendorf 1 1:2 2:4 13:31 anzeigen
3. Runde TC Pucking 1 TC Sierning 1 2:1 4:3 25:24 anzeigen
3. Runde ASKÖ Enns 1 Tennisclub Dietach 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
3. Runde UTC Sipbachzell 1 TC Bad Hall 2 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Mo, 9.6.2008 17:00 4. Runde Tennisclub Dietach 1 TC Pucking 1 2:1 4:3 28:26 anzeigen
4. Runde TC Bad Hall 2 UTC Neuhofen 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
4. Runde TC Sierning 1 ASKÖ Enns 1 1:2 3:4 28:22 anzeigen
4. Runde UTC ECON Eggendorf 1 UTC Sipbachzell 1 1:2 2:4 20:28 anzeigen
Mo, 16.6.2008 17:00 5. Runde UTC Neuhofen 1 TC Pucking 1 2:1 5:3 37:21 anzeigen
5. Runde TC Bad Hall 2 Tennisclub Dietach 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
5. Runde UTC Sipbachzell 1 ASKÖ Enns 1 2:1 5:2 36:20 anzeigen
5. Runde UTC ECON Eggendorf 1 TC Sierning 1 2:1 4:2 27:19 anzeigen
Mo, 23.6.2008 17:00 6. Runde ASKÖ Enns 1 UTC Neuhofen 1 3:0 6:2 33:22 anzeigen
6. Runde Tennisclub Dietach 1 UTC ECON Eggendorf 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
6. Runde TC Pucking 1 UTC Sipbachzell 1 2:1 4:2 25:15 anzeigen
6. Runde TC Sierning 1 TC Bad Hall 2 3:0 6:0 36:12 anzeigen
Mo, 30.6.2008 17:00 7. Runde UTC Neuhofen 1 UTC Sipbachzell 1 1:2 2:5 16:36 anzeigen
7. Runde TC Sierning 1 Tennisclub Dietach 1 1:2 2:4 16:30 anzeigen
7. Runde TC Bad Hall 2 UTC ECON Eggendorf 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
7. Runde ASKÖ Enns 1 TC Pucking 1 2:1 4:3 33:26 anzeigen

Tabelle und Spielplan