OÖTV Sommer 2008 JGD
Jugend U12 Bezirksklasse C Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Gampern 1 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:0 252:28
2 TC Gmunden 1903 2 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 34:9 217:120
3 TC Mondsee 1 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 20:24 146:187
4 SV Weyregg/Attersee 1 7 4 0 3 4,0:3,0 9:12 21:24 163:174
5 TC Lenzing 2 7 4 0 3 4,0:3,0 8:13 19:27 163:187
6 SV Aurach am Hongar 1 7 2 0 5 2,0:5,0 9:12 18:26 153:202
7 SKK Sportclub Kammer 1 7 1 0 6 1,0:6,0 6:15 13:31 129:197
8 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 7 0 0 7 0,0:7,0 4:17 9:35 95:223

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 19.5.2008 17:00 1. Runde TC Lenzing 2 TC Mondsee 1 0:3 1:6 21:36 anzeigen
1. Runde UTC Gampern 1 SV Aurach am Hongar 1 TH Timelkam 3:0 6:0 36:3 anzeigen
1. Runde SKK Sportclub Kammer 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 2:1 4:2 28:14 anzeigen
Do, 22.5.2008 09:00 1. Runde SV Weyregg/Attersee 1 TC Gmunden 1903 2 0:3 1:6 16:37 anzeigen
Mo, 26.5.2008 17:00 2. Runde TC Mondsee 1 SV Weyregg/Attersee 1 1:2 2:4 19:26 anzeigen
2. Runde SV Aurach am Hongar 1 SKK Sportclub Kammer 1 2:1 4:2 30:24 anzeigen
2. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 UTC Gampern 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
2. Runde TC Gmunden 1903 2 TC Lenzing 2 3:0 6:0 36:13 anzeigen
Mo, 2.6.2008 17:00 3. Runde TC Lenzing 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 2:1 5:2 35:15 anzeigen
3. Runde UTC Gampern 1 TC Gmunden 1903 2 TH Timelkam 3:0 6:0 36:5 anzeigen
3. Runde SKK Sportclub Kammer 1 TC Mondsee 1 1:2 3:4 27:24 anzeigen
3. Runde SV Weyregg/Attersee 1 SV Aurach am Hongar 1 2:1 5:2 35:19 anzeigen
Mo, 9.6.2008 17:00 4. Runde TC Mondsee 1 UTC Gampern 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
4. Runde SV Aurach am Hongar 1 TC Lenzing 2 1:2 2:4 25:29 anzeigen
4. Runde TC Gmunden 1903 2 SKK Sportclub Kammer 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen
4. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 SV Weyregg/Attersee 1 1:2 2:4 13:26 anzeigen
Mo, 16.6.2008 17:00 5. Runde TC Lenzing 2 UTC Gampern 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
5. Runde SV Aurach am Hongar 1 TC Mondsee 1 1:2 2:4 17:30 anzeigen
5. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TC Gmunden 1903 2 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Mi, 21.5.2008 10:00 5. Runde SV Weyregg/Attersee 1 SKK Sportclub Kammer 1 2:1 4:2 26:21 anzeigen
Mo, 23.6.2008 17:00 6. Runde SKK Sportclub Kammer 1 TC Lenzing 2 1:2 2:5 15:31 anzeigen
6. Runde TC Mondsee 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 2:1 4:2 25:23 anzeigen
6. Runde UTC Gampern 1 SV Weyregg/Attersee 1 TH Timelkam 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Sa, 28.6.2008 09:00 6. Runde TC Gmunden 1903 2 SV Aurach am Hongar 1 2:1 4:2 30:22 anzeigen
Mo, 30.6.2008 17:00 7. Runde TC Lenzing 2 SV Weyregg/Attersee 1 2:1 4:3 29:24 anzeigen
7. Runde TC Gmunden 1903 2 TC Mondsee 1 3:0 6:0 37:11 anzeigen
7. Runde SV Aurach am Hongar 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 3:0 6:1 37:18 anzeigen
7. Runde SKK Sportclub Kammer 1 UTC Gampern 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan