OÖTV Sommer 2008 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse A Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSC Thalheim 2 7 7 0 0 7,0:0,0 19:2 38:4 243:44
2 UTC St. Marienkirchen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 28:14 195:131
3 UTC Wels 2 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 30:15 195:140
4 ATC Volksbank Steinholz 1 7 3 0 4 3,0:4,0 11:10 25:21 196:176
5 SV Wilhering 1 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 22:23 161:161
6 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 7 3 0 4 3,0:4,0 7:14 14:28 99:196
7 ESV Wels 1 7 2 0 5 2,0:5,0 5:16 11:36 109:231
8 UTC Wels 4 7 0 0 7 0,0:7,0 3:18 9:36 105:224

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 14.5.2008 17:00 1. Runde UTC St. Marienkirchen 1 ATC Volksbank Steinholz 1 1:2 2:4 25:28 anzeigen
1. Runde UTC Wels 2 UTC Wels 4 3:0 6:0 36:12 anzeigen
1. Runde ESV Wels 1 SV Wilhering 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
1. Runde TSC Thalheim 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Mi, 21.5.2008 17:00 2. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 TSC Thalheim 2 1:2 2:4 13:30 anzeigen
2. Runde UTC Wels 4 ESV Wels 1 1:2 4:4 29:28 anzeigen
2. Runde SV Wilhering 1 UTC Wels 2 0:3 2:6 21:34 anzeigen
2. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC St. Marienkirchen 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Mi, 28.5.2008 17:00 3. Runde UTC St. Marienkirchen 1 SV Wilhering 1 2:1 4:2 28:22 anzeigen
3. Runde UTC Wels 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
3. Runde ESV Wels 1 ATC Volksbank Steinholz 1 2:1 5:4 33:28 anzeigen
3. Runde TSC Thalheim 2 UTC Wels 4 3:0 6:0 36:1 anzeigen
Mi, 4.6.2008 17:00 4. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC Wels 2 0:3 1:6 19:35 anzeigen
4. Runde SV Wilhering 1 TSC Thalheim 2 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Di, 10.6.2008 17:30 4. Runde UTC Wels 4 UTC St. Marienkirchen 1 1:2 2:4 14:24 anzeigen
Do, 3.7.2008 18:00 4. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 ESV Wels 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Mi, 11.6.2008 17:00 5. Runde UTC St. Marienkirchen 1 UTC Wels 2 3:0 6:0 37:12 anzeigen
5. Runde UTC Wels 4 ATC Volksbank Steinholz 1 0:3 0:6 20:39 anzeigen
5. Runde TSC Thalheim 2 ESV Wels 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
5. Runde SV Wilhering 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
Mi, 18.6.2008 17:00 6. Runde ESV Wels 1 UTC St. Marienkirchen 1 1:2 2:4 18:30 anzeigen
6. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 SV Wilhering 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
6. Runde UTC Wels 2 TSC Thalheim 2 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Do, 26.6.2008 17:00 6. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Wels 4 2:1 4:2 28:14 anzeigen
Mi, 25.6.2008 17:00 7. Runde UTC St. Marienkirchen 1 TSC Thalheim 2 1:2 2:4 15:33 anzeigen
7. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 ATC Volksbank Steinholz 1 2:1 4:2 28:33 anzeigen
7. Runde UTC Wels 4 SV Wilhering 1 0:3 1:6 15:33 anzeigen
7. Runde ESV Wels 1 UTC Wels 2 0:3 0:6 13:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan