OÖTV Sommer 2008 JGD
Jugend U12 Bezirksklasse D Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Gmunden 2 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 36:10 218:106
2 TC Lenzing 1 7 6 0 1 6,0:1,0 18:3 37:6 244:82
3 TC Gmunden 1903 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 32:13 224:136
4 UTC Gschwandt 1 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 21:26 159:188
5 UTC Raika Regau 1 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 21:25 177:177
6 Tennis Aurachkirchen 2 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 20:25 164:194
7 ESV Attnang 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 13:33 134:207
8 ASKÖ Regau 1 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 0:42 22:252

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 19.5.2008 17:00 1. Runde UTC Raika Regau 1 TC Lenzing 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
1. Runde UTC Gmunden 2 UTC Gschwandt 1 2:1 5:2 30:14 anzeigen
1. Runde ASKÖ Regau 1 ESV Attnang 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Do, 22.5.2008 09:30 1. Runde TC Gmunden 1903 1 Tennis Aurachkirchen 2 3:0 6:1 39:23 anzeigen
Mo, 26.5.2008 17:00 2. Runde TC Lenzing 1 ASKÖ Regau 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
2. Runde UTC Gschwandt 1 TC Gmunden 1903 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
2. Runde Tennis Aurachkirchen 2 UTC Gmunden 2 2:1 4:3 24:28 anzeigen
Sa, 31.5.2008 09:00 2. Runde ESV Attnang 1 UTC Raika Regau 1 0:3 2:6 22:32 anzeigen
Mo, 2.6.2008 17:00 3. Runde UTC Raika Regau 1 Tennis Aurachkirchen 2 2:1 4:2 36:18 anzeigen
3. Runde UTC Gmunden 2 ESV Attnang 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
3. Runde TC Gmunden 1903 1 TC Lenzing 1 1:2 2:4 27:34 anzeigen
3. Runde ASKÖ Regau 1 UTC Gschwandt 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
Mo, 9.6.2008 17:00 4. Runde TC Lenzing 1 UTC Gmunden 2 1:2 3:4 29:19 anzeigen
4. Runde UTC Gschwandt 1 UTC Raika Regau 1 2:1 4:3 30:31 anzeigen
4. Runde ESV Attnang 1 TC Gmunden 1903 1 0:3 0:6 18:37 anzeigen
4. Runde Tennis Aurachkirchen 2 ASKÖ Regau 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
Mo, 16.6.2008 17:00 5. Runde UTC Raika Regau 1 UTC Gmunden 2 0:3 0:6 13:36 anzeigen
5. Runde UTC Gschwandt 1 TC Lenzing 1 0:3 0:6 10:37 anzeigen
5. Runde ASKÖ Regau 1 TC Gmunden 1903 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
5. Runde Tennis Aurachkirchen 2 ESV Attnang 1 2:1 4:2 31:24 anzeigen
Mo, 23.6.2008 17:00 6. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Raika Regau 1 2:1 5:2 34:18 anzeigen
6. Runde TC Lenzing 1 Tennis Aurachkirchen 2 3:0 6:0 36:5 anzeigen
6. Runde UTC Gmunden 2 ASKÖ Regau 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
6. Runde ESV Attnang 1 UTC Gschwandt 1 1:2 3:5 25:30 anzeigen
Mo, 30.6.2008 17:00 7. Runde UTC Raika Regau 1 ASKÖ Regau 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
7. Runde ESV Attnang 1 TC Lenzing 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
7. Runde UTC Gschwandt 1 Tennis Aurachkirchen 2 2:1 4:3 30:27 anzeigen
7. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Gmunden 2 0:3 1:6 15:33 anzeigen

Tabelle und Spielplan