OÖTV Sommer 2008 JGD
Jugend U12 Bezirksklasse D West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Mining 1 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 35:12 232:148
2 UTC Ostermiething 2 7 6 0 1 6,0:1,0 15:6 32:15 213:154
3 UTC Burgkirchen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 24:22 197:176
4 TC Braunau 2 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 27:19 215:158
5 UTC Braunau 2 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 22:26 177:195
6 Union Raiba Hochburg-Ach 1 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 15:33 155:225
7 UTC Pischelsdorf 2 7 2 0 5 2,0:5,0 10:11 23:23 177:178
8 TC Braunau 3 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 8:36 108:240

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 19.5.2008 17:00 1. Runde UTC Braunau 2 TC Mining 1 0:3 1:6 18:35 anzeigen
1. Runde TC Braunau 3 TC Braunau 2 0:3 0:6 10:36 anzeigen
1. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 UTC Burgkirchen 1 0:3 1:6 16:35 anzeigen
1. Runde UTC Ostermiething 2 UTC Pischelsdorf 2 2:1 4:2 28:25 anzeigen
Fr, 30.5.2008 15:00 2. Runde TC Mining 1 UTC Ostermiething 2 3:0 6:1 36:20 anzeigen
Mo, 26.5.2008 17:00 2. Runde TC Braunau 2 Union Raiba Hochburg-Ach 1 2:1 5:2 31:16 anzeigen
2. Runde UTC Burgkirchen 1 TC Braunau 3 3:0 6:0 36:10 anzeigen
2. Runde UTC Pischelsdorf 2 UTC Braunau 2 1:2 3:4 24:27 anzeigen
Mo, 2.6.2008 17:00 3. Runde UTC Braunau 2 UTC Burgkirchen 1 2:1 4:3 26:26 anzeigen
3. Runde TC Braunau 3 UTC Pischelsdorf 2 0:3 1:6 13:34 anzeigen
3. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 TC Mining 1 0:3 1:6 13:37 anzeigen
3. Runde UTC Ostermiething 2 TC Braunau 2 3:0 6:2 30:26 anzeigen
Mo, 9.6.2008 17:00 4. Runde TC Mining 1 TC Braunau 3 3:0 6:0 36:10 anzeigen
4. Runde TC Braunau 2 UTC Braunau 2 2:1 4:2 34:29 anzeigen
4. Runde UTC Burgkirchen 1 UTC Ostermiething 2 0:3 0:6 12:37 anzeigen
Fr, 13.6.2008 16:00 4. Runde UTC Pischelsdorf 2 Union Raiba Hochburg-Ach 1 1:2 3:4 29:28 anzeigen
Mo, 16.6.2008 17:00 5. Runde UTC Braunau 2 TC Braunau 3 3:0 6:1 35:14 anzeigen
5. Runde TC Braunau 2 TC Mining 1 1:2 2:5 26:37 anzeigen
5. Runde UTC Ostermiething 2 Union Raiba Hochburg-Ach 1 2:1 4:3 28:27 anzeigen
5. Runde UTC Burgkirchen 1 UTC Pischelsdorf 2 2:1 4:3 33:23 anzeigen
Do, 26.6.2008 17:00 6. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 UTC Braunau 2 2:1 4:3 30:27 anzeigen
6. Runde UTC Pischelsdorf 2 TC Braunau 2 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Mo, 23.6.2008 17:00 6. Runde TC Mining 1 UTC Burgkirchen 1 3:0 6:1 38:25 anzeigen
6. Runde TC Braunau 3 UTC Ostermiething 2 0:3 0:6 13:38 anzeigen
Mi, 25.6.2008 16:30 7. Runde UTC Braunau 2 UTC Ostermiething 2 1:2 2:5 15:32 anzeigen
Mo, 30.6.2008 17:00 7. Runde UTC Pischelsdorf 2 TC Mining 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
Sa, 5.7.2008 10:00 7. Runde TC Braunau 2 UTC Burgkirchen 1 1:2 2:4 26:30 anzeigen
Mo, 7.7.2008 17:00 7. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 TC Braunau 3 0:3 0:6 25:38 anzeigen

Tabelle und Spielplan