OÖTV Sommer 2008 JGD
Jugend U12 Bezirksklasse C West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Haag am Hausruck 2 7 7 0 0 7,0:0,0 20:1 40:3 250:73
2 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 34:11 214:147
3 USV Neuhofen 2 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 31:13 220:128
4 UTC Pram-Wendling 1 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 22:22 190:158
5 UTC Weibern 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 21:26 165:200
6 UTC Fischer Ried 2 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 16:30 126:199
7 SV Tumeltsham 2 7 1 0 6 1,0:6,0 6:15 13:32 117:217
8 TC Aurolzmünster 1 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 2:42 92:252

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 19.5.2008 17:00 1. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Weibern 1 3:0 6:1 34:17 anzeigen
1. Runde SV Tumeltsham 2 UTC Haag am Hausruck 2 0:3 0:6 5:36 anzeigen
1. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Pram-Wendling 1 1:2 2:5 10:33 anzeigen
1. Runde USV Neuhofen 2 TC Aurolzmünster 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Mo, 26.5.2008 17:00 2. Runde UTC Weibern 1 USV Neuhofen 2 1:2 2:4 17:32 anzeigen
2. Runde UTC Haag am Hausruck 2 UTC Fischer Ried 2 3:0 6:0 36:6 anzeigen
2. Runde TC Aurolzmünster 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
Fr, 6.6.2008 17:00 2. Runde UTC Pram-Wendling 1 SV Tumeltsham 2 Wendling 2:1 4:2 30:19 anzeigen
Mo, 2.6.2008 17:00 3. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Pram-Wendling 1 3:0 6:0 36:16 anzeigen
3. Runde SV Tumeltsham 2 TC Aurolzmünster 1 3:0 6:1 35:16 anzeigen
3. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Weibern 1 1:2 3:5 27:32 anzeigen
3. Runde USV Neuhofen 2 UTC Haag am Hausruck 2 0:3 1:6 16:37 anzeigen
Mo, 9.6.2008 17:00 4. Runde UTC Weibern 1 SV Tumeltsham 2 2:1 5:2 36:16 anzeigen
4. Runde UTC Haag am Hausruck 2 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
4. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Fischer Ried 2 0:3 0:6 13:36 anzeigen
4. Runde UTC Pram-Wendling 1 USV Neuhofen 2 Wendling 0:3 1:6 23:37 anzeigen
Mo, 16.6.2008 17:00 5. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 SV Tumeltsham 2 3:0 6:1 38:21 anzeigen
5. Runde UTC Haag am Hausruck 2 UTC Weibern 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
5. Runde USV Neuhofen 2 UTC Fischer Ried 2 3:0 6:0 36:6 anzeigen
5. Runde UTC Pram-Wendling 1 TC Aurolzmünster 1 Wendling 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Mo, 23.6.2008 17:00 6. Runde UTC Fischer Ried 2 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 0:3 1:6 16:35 anzeigen
6. Runde UTC Weibern 1 UTC Pram-Wendling 1 1:2 2:4 17:31 anzeigen
6. Runde SV Tumeltsham 2 USV Neuhofen 2 0:3 0:6 7:36 anzeigen
6. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Haag am Hausruck 2 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Mo, 30.6.2008 17:00 7. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 USV Neuhofen 2 2:1 4:2 29:27 anzeigen
7. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Weibern 1 0:3 1:6 24:37 anzeigen
7. Runde UTC Haag am Hausruck 2 UTC Pram-Wendling 1 2:1 4:2 33:21 anzeigen
7. Runde UTC Fischer Ried 2 SV Tumeltsham 2 2:1 4:2 25:14 anzeigen

Tabelle und Spielplan