OÖTV Sommer 2008 JGD
Jugend U12 Bezirksklasse B Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC T.T.I. Asten 1 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:0 252:31
2 ASKÖ DWT solarCity 1 7 6 0 1 6,0:1,0 18:3 36:8 227:96
3 ETV Enns 1874 4 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 30:15 212:142
4 ULTV Linz 2 7 4 0 3 4,0:3,0 9:12 19:24 165:174
5 ASKÖ TC Auwiesen 1 7 3 0 4 3,0:4,0 7:14 15:28 107:192
6 ASKÖ Enns 2 7 2 0 5 2,0:5,0 9:12 19:25 148:202
7 Nettingsdorfer Tennisklub 1 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 8:35 106:231
8 TVN Traun 3 7 0 0 7 0,0:7,0 2:19 4:38 90:239

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 19.5.2008 17:00 1. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 ETV Enns 1874 4 0:3 0:6 9:36 anzeigen
1. Runde UTC T.T.I. Asten 1 TVN Traun 3 3:0 6:0 36:1 anzeigen
1. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 ASKÖ Enns 2 3:0 6:1 36:11 anzeigen
1. Runde ULTV Linz 2 ASKÖ TC Auwiesen 1 2:1 4:2 26:16 anzeigen
Mo, 26.5.2008 17:00 2. Runde ETV Enns 1874 4 ULTV Linz 2 Tennishalle Enns 3:0 6:0 37:16 anzeigen
2. Runde ASKÖ Enns 2 UTC T.T.I. Asten 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 2:1 4:2 25:21 anzeigen
So, 1.6.2008 10:00 2. Runde TVN Traun 3 ASKÖ DWT solarCity 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
Mo, 2.6.2008 17:00 3. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 ASKÖ Enns 2 0:3 0:6 16:37 anzeigen
3. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
3. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 ETV Enns 1874 4 3:0 6:1 35:19 anzeigen
3. Runde ULTV Linz 2 TVN Traun 3 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Mo, 9.6.2008 17:00 4. Runde ETV Enns 1874 4 UTC T.T.I. Asten 1 Tennishalle Enns 0:3 0:6 13:36 anzeigen
4. Runde TVN Traun 3 Nettingsdorfer Tennisklub 1 1:2 2:4 26:30 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 ASKÖ DWT solarCity 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
4. Runde ASKÖ Enns 2 ULTV Linz 2 1:2 2:4 18:32 anzeigen
Mo, 16.6.2008 17:00 5. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 UTC T.T.I. Asten 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
5. Runde TVN Traun 3 ETV Enns 1874 4 0:3 0:6 11:37 anzeigen
5. Runde ULTV Linz 2 ASKÖ DWT solarCity 1 0:3 0:6 17:37 anzeigen
5. Runde ASKÖ Enns 2 ASKÖ TC Auwiesen 1 1:2 2:4 16:24 anzeigen
Mo, 23.6.2008 17:00 6. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
6. Runde ETV Enns 1874 4 ASKÖ Enns 2 Tennishalle Enns 2:1 5:2 36:26 anzeigen
6. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ULTV Linz 2 3:0 6:0 36:3 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 TVN Traun 3 2:1 4:2 26:23 anzeigen
Mo, 30.6.2008 17:00 7. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 ULTV Linz 2 1:2 2:5 25:35 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 ETV Enns 1874 4 0:3 1:6 9:34 anzeigen
7. Runde TVN Traun 3 ASKÖ Enns 2 0:3 0:6 22:38 anzeigen
7. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 UTC T.T.I. Asten 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan