OÖTV Sommer 2008 JGD
Jugend U12 Bezirksklasse E Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Rüstorf 1 7 7 0 0 7,0:0,0 19:2 40:5 245:72
2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 7 6 0 1 6,0:1,0 18:3 37:10 231:101
3 TC Gmunden 1903 3 7 5 0 2 5,0:2,0 17:4 35:11 223:122
4 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 23:22 166:174
5 SPG UTC Trauntal 2 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 23:25 192:191
6 SPG UTC Trauntal 4 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 14:29 132:206
7 Tennis Aurachkirchen 3 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 6:36 74:238
8 SPG Gartner Edt / Offenhausen 1 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 2:42 90:249

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 19.5.2008 17:00 1. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 Tennis Aurachkirchen 3 3:0 6:0 36:1 anzeigen
1. Runde SPG UTC Trauntal 2 SPG UTC Trauntal 4 Eberstalzell 2:1 5:2 35:23 anzeigen
1. Runde UTC Rüstorf 1 SPG Gartner Edt / Offenhausen 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
1. Runde TC Gmunden 1903 3 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 3:0 6:0 37:15 anzeigen
Mo, 26.5.2008 17:00 2. Runde Tennis Aurachkirchen 3 TC Gmunden 1903 3 0:3 0:6 6:36 anzeigen
2. Runde SPG UTC Trauntal 4 UTC Rüstorf 1 Eberstalzell 0:3 0:6 3:36 anzeigen
2. Runde SPG Gartner Edt / Offenhausen 1 SPG UTC Trauntal 2 0:3 0:6 16:37 anzeigen
2. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Mo, 2.6.2008 17:00 3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 SPG Gartner Edt / Offenhausen 1 3:0 6:1 32:10 anzeigen
3. Runde SPG UTC Trauntal 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 Eberstalzell 1:2 3:5 25:33 anzeigen
3. Runde UTC Rüstorf 1 Tennis Aurachkirchen 3 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Mi, 11.6.2008 17:00 3. Runde TC Gmunden 1903 3 SPG UTC Trauntal 4 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Mo, 9.6.2008 17:00 4. Runde Tennis Aurachkirchen 3 SPG UTC Trauntal 2 0:3 0:6 9:36 anzeigen
4. Runde SPG UTC Trauntal 4 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 Eberstalzell 0:3 0:6 8:36 anzeigen
4. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 UTC Rüstorf 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
4. Runde SPG Gartner Edt / Offenhausen 1 TC Gmunden 1903 3 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Mo, 16.6.2008 17:00 5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 SPG UTC Trauntal 2 3:0 6:1 34:20 anzeigen
5. Runde SPG UTC Trauntal 4 Tennis Aurachkirchen 3 Eberstalzell 3:0 6:0 36:10 anzeigen
5. Runde SPG Gartner Edt / Offenhausen 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 0:3 1:6 16:34 anzeigen
Fr, 20.6.2008 17:00 5. Runde TC Gmunden 1903 3 UTC Rüstorf 1 1:2 2:5 18:31 anzeigen
Mo, 23.6.2008 17:00 6. Runde UTC Rüstorf 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 2:1 5:3 33:29 anzeigen
6. Runde Tennis Aurachkirchen 3 SPG Gartner Edt / Offenhausen 1 3:0 6:0 37:22 anzeigen
6. Runde SPG UTC Trauntal 2 TC Gmunden 1903 3 Eberstalzell 0:3 2:6 26:39 anzeigen
6. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 SPG UTC Trauntal 4 3:0 6:0 37:17 anzeigen
Mo, 30.6.2008 17:00 7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 TC Gmunden 1903 3 2:1 4:3 28:21 anzeigen
7. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 Tennis Aurachkirchen 3 3:0 6:0 36:7 anzeigen
7. Runde SPG UTC Trauntal 4 SPG Gartner Edt / Offenhausen 1 Eberstalzell 3:0 6:0 37:16 anzeigen
7. Runde UTC Rüstorf 1 SPG UTC Trauntal 2 3:0 6:0 37:13 anzeigen

Tabelle und Spielplan