OÖTV Sommer 2008 JGD
Jugend U12 Bezirksklasse A Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 URTC Eferding 1 7 6 0 1 6,0:1,0 18:3 37:8 230:102
2 UTC Neukirchen bei Lambach 1 7 6 0 1 6,0:1,0 18:3 38:10 230:106
3 UTC Wels 4 7 6 0 1 6,0:1,0 16:5 36:13 238:121
4 ATC Volksbank Steinholz 1 7 3 0 4 3,0:4,0 12:9 27:19 195:155
5 SPG Gartner Edt / Offenhausen 2 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 19:26 164:193
6 URTC Prambachkirchen 1 7 3 0 4 3,0:4,0 7:14 14:31 131:212
7 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 7:37 109:233
8 SPG UTC Trauntal 3 7 0 0 7 0,0:7,0 2:19 4:38 72:247

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 19.5.2008 17:00 1. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 ATC Volksbank Steinholz 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
1. Runde SPG UTC Trauntal 3 URTC Prambachkirchen 1 UTC Stadl Paura 1:2 2:4 18:33 anzeigen
1. Runde SPG Gartner Edt / Offenhausen 2 URTC Eferding 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
1. Runde UTC Wels 4 UTC Neukirchen bei Lambach 1 2:1 5:4 30:29 anzeigen
Mo, 26.5.2008 17:00 2. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC Wels 4 1:2 3:5 18:32 anzeigen
2. Runde URTC Prambachkirchen 1 SPG Gartner Edt / Offenhausen 2 2:1 4:4 24:27 anzeigen
2. Runde URTC Eferding 1 SPG UTC Trauntal 3 3:0 6:0 36:6 anzeigen
2. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Mo, 2.6.2008 17:00 3. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 URTC Eferding 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
3. Runde SPG UTC Trauntal 3 UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Stadl Paura 0:3 0:6 4:36 anzeigen
3. Runde SPG Gartner Edt / Offenhausen 2 ATC Volksbank Steinholz 1 2:1 4:2 31:27 anzeigen
3. Runde UTC Wels 4 URTC Prambachkirchen 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Mo, 9.6.2008 17:00 4. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 SPG UTC Trauntal 3 3:0 6:0 36:13 anzeigen
4. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 3:0 6:1 38:22 anzeigen
4. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 SPG Gartner Edt / Offenhausen 2 3:0 6:0 36:9 anzeigen
4. Runde URTC Eferding 1 UTC Wels 4 3:0 6:2 29:29 anzeigen
Mo, 16.6.2008 17:00 5. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 SPG UTC Trauntal 3 2:1 4:2 33:18 anzeigen
5. Runde URTC Prambachkirchen 1 ATC Volksbank Steinholz 1 0:3 0:6 12:37 anzeigen
5. Runde UTC Wels 4 SPG Gartner Edt / Offenhausen 2 3:0 6:0 39:21 anzeigen
5. Runde URTC Eferding 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 1:2 3:4 26:26 anzeigen
Mo, 23.6.2008 17:00 6. Runde SPG Gartner Edt / Offenhausen 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 2:1 5:2 33:20 anzeigen
6. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 URTC Eferding 1 1:2 2:4 23:31 anzeigen
6. Runde SPG UTC Trauntal 3 UTC Wels 4 UTC Stadl Paura 0:3 0:6 2:36 anzeigen
6. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 URTC Prambachkirchen 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Mo, 30.6.2008 17:00 7. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Wels 4 0:3 0:6 12:36 anzeigen
7. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 ATC Volksbank Steinholz 1 3:0 6:2 31:18 anzeigen
7. Runde URTC Prambachkirchen 1 URTC Eferding 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
7. Runde SPG Gartner Edt / Offenhausen 2 SPG UTC Trauntal 3 3:0 6:0 37:11 anzeigen

Tabelle und Spielplan