OÖTV Sommer 2008 JGD
Jugend U12 Bezirksklasse C Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Ried im Traunkreis 1 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:0 253:64
2 TC Kirchdorf 2 7 6 0 1 6,0:1,0 16:5 33:16 211:141
3 SV Molln 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 25:18 186:135
4 UTC Wartberg/Krems 1 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 25:22 186:163
5 TC SV GW Micheldorf 2 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 27:19 198:154
6 TC SV GW Micheldorf 3 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 9:35 95:220
7 SV Molln 2 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 8:37 81:224
8 Union Steinbach am Ziehberg 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 12:34 109:218

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 19.5.2008 17:00 1. Runde TC Kirchdorf 2 Union Steinbach am Ziehberg 1 2:1 5:2 32:12 anzeigen
1. Runde SV Molln 2 SV Molln 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
1. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 UTC Wartberg/Krems 1 3:0 6:0 37:14 anzeigen
1. Runde TC SV GW Micheldorf 3 TC SV GW Micheldorf 2 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Mo, 26.5.2008 17:00 2. Runde Union Steinbach am Ziehberg 1 TC SV GW Micheldorf 3 2:1 5:3 33:22 anzeigen
2. Runde SV Molln 1 UTC Ried im Traunkreis 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
2. Runde UTC Wartberg/Krems 1 SV Molln 2 3:0 6:1 34:12 anzeigen
2. Runde TC SV GW Micheldorf 2 TC Kirchdorf 2 0:3 2:6 21:35 anzeigen
Mo, 2.6.2008 17:00 3. Runde TC Kirchdorf 2 UTC Wartberg/Krems 1 3:0 6:2 33:20 anzeigen
3. Runde SV Molln 2 TC SV GW Micheldorf 2 0:3 0:6 4:36 anzeigen
3. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 Union Steinbach am Ziehberg 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
3. Runde TC SV GW Micheldorf 3 SV Molln 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Mo, 9.6.2008 17:00 4. Runde Union Steinbach am Ziehberg 1 SV Molln 2 0:3 1:6 12:35 anzeigen
4. Runde SV Molln 1 TC Kirchdorf 2 1:2 3:4 24:30 anzeigen
4. Runde TC SV GW Micheldorf 2 UTC Ried im Traunkreis 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
4. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC SV GW Micheldorf 3 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Mo, 16.6.2008 17:00 5. Runde TC Kirchdorf 2 SV Molln 2 3:0 6:1 34:19 anzeigen
5. Runde SV Molln 1 Union Steinbach am Ziehberg 1 2:1 4:2 27:14 anzeigen
5. Runde TC SV GW Micheldorf 3 UTC Ried im Traunkreis 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
5. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC SV GW Micheldorf 2 2:1 5:3 34:27 anzeigen
Mo, 23.6.2008 17:00 6. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 TC Kirchdorf 2 3:0 6:0 36:11 anzeigen
6. Runde Union Steinbach am Ziehberg 1 UTC Wartberg/Krems 1 1:2 2:4 18:29 anzeigen
6. Runde SV Molln 2 TC SV GW Micheldorf 3 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Do, 26.6.2008 17:00 6. Runde TC SV GW Micheldorf 2 SV Molln 1 2:1 4:2 28:25 anzeigen
Mo, 30.6.2008 17:00 7. Runde TC Kirchdorf 2 TC SV GW Micheldorf 3 3:0 6:0 36:9 anzeigen
7. Runde TC SV GW Micheldorf 2 Union Steinbach am Ziehberg 1 3:0 6:0 37:17 anzeigen
7. Runde SV Molln 1 UTC Wartberg/Krems 1 2:1 4:2 27:19 anzeigen
7. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 SV Molln 2 3:0 6:0 36:3 anzeigen

Tabelle und Spielplan