OÖTV Sommer 2008 JGD
Jugend U10 Kleinfeld Nord B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SC Tragwein/Kamig 1 7 7 0 0 7,0:0,0 19:2 39:5 245:41
2 UTC Altenberg 1 7 6 0 1 6,0:1,0 19:2 38:4 232:50
3 SV Gallneukirchen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 16:5 32:12 201:104
4 ÖTB TV Perg 1 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 21:24 137:190
5 Union Luftenberg/St. Georgen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 16:28 129:192
6 Union Schweinbach 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 17:29 136:197
7 SV Gallneukirchen 2 7 2 0 5 2,0:5,0 5:16 10:33 104:220
8 TC Steyregg 1 7 0 0 7 0,0:7,0 1:20 2:40 57:247

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 17.5.2008 09:30 1. Runde UTC Altenberg 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
1. Runde SV Gallneukirchen 2 SV Gallneukirchen 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
1. Runde ÖTB TV Perg 1 TC Steyregg 1 2:1 4:2 31:25 anzeigen
1. Runde SC Tragwein/Kamig 1 Union Schweinbach 1 3:0 6:1 35:6 anzeigen
Sa, 24.5.2008 09:30 2. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 SC Tragwein/Kamig 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
2. Runde Union Schweinbach 1 UTC Altenberg 1 0:3 0:6 10:37 anzeigen
Sa, 31.5.2008 09:30 2. Runde SV Gallneukirchen 1 ÖTB TV Perg 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
3. Runde UTC Altenberg 1 TC Steyregg 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
3. Runde SV Gallneukirchen 2 Union Schweinbach 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
3. Runde ÖTB TV Perg 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 3:0 6:1 33:18 anzeigen
3. Runde SC Tragwein/Kamig 1 SV Gallneukirchen 1 2:1 5:2 36:13 anzeigen
Sa, 26.5.2007 16:30 2. Runde TC Steyregg 1 SV Gallneukirchen 2 0:3 0:6 12:36 anzeigen
Sa, 7.6.2008 09:30 4. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 SV Gallneukirchen 2 1:2 3:4 28:28 anzeigen
4. Runde SV Gallneukirchen 1 UTC Altenberg 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
4. Runde Union Schweinbach 1 ÖTB TV Perg 1 1:2 3:5 22:30 anzeigen
4. Runde TC Steyregg 1 SC Tragwein/Kamig 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Sa, 14.6.2008 09:30 5. Runde UTC Altenberg 1 SV Gallneukirchen 2 3:0 6:0 36:1 anzeigen
5. Runde SV Gallneukirchen 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
5. Runde SC Tragwein/Kamig 1 ÖTB TV Perg 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
5. Runde TC Steyregg 1 Union Schweinbach 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Sa, 21.6.2008 09:30 6. Runde ÖTB TV Perg 1 UTC Altenberg 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
6. Runde SV Gallneukirchen 2 SC Tragwein/Kamig 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
6. Runde Union Schweinbach 1 SV Gallneukirchen 1 0:3 1:6 10:35 anzeigen
So, 29.6.2008 17:00 6. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 TC Steyregg 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Sa, 28.6.2008 09:30 7. Runde UTC Altenberg 1 SC Tragwein/Kamig 1 1:2 2:4 15:30 anzeigen
7. Runde Union Schweinbach 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 0:3 0:6 16:36 anzeigen
7. Runde SV Gallneukirchen 1 TC Steyregg 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
7. Runde ÖTB TV Perg 1 SV Gallneukirchen 2 3:0 6:0 36:17 anzeigen

Tabelle und Spielplan