OÖTV Sommer 2008 JGD
Jugend U10 Kleinfeld Nord C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neufelden 1 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:1 252:34
2 UTC Altenberg 2 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 36:8 223:65
3 UTC Waxenberg 1 7 5 0 2 5,0:2,0 11:10 23:22 157:174
4 Sportunion Bad Leonfelden 1 7 4 0 3 4,0:3,0 13:8 28:17 189:132
5 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 20:24 170:183
6 UTC Altenfelden 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 15:28 139:184
7 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 10:32 84:203
8 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 0:42 13:252

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 17.5.2008 09:30 1. Runde UTC Altenfelden 1 UTC Altenberg 2 0:3 0:6 1:36 anzeigen
1. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 3:0 6:0 36:7 anzeigen
1. Runde UTC Neufelden 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
1. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 UTC Waxenberg 1 1:2 2:4 16:26 anzeigen
Sa, 24.5.2008 09:30 2. Runde UTC Altenberg 2 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
2. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 UTC Neufelden 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
2. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 3:0 6:0 37:11 anzeigen
2. Runde UTC Waxenberg 1 UTC Altenfelden 1 2:1 4:2 28:20 anzeigen
Sa, 31.5.2008 09:30 3. Runde UTC Altenfelden 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:3 0:6 17:36 anzeigen
3. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Waxenberg 1 1:2 2:4 33:31 anzeigen
3. Runde UTC Neufelden 1 UTC Altenberg 2 3:0 6:1 36:10 anzeigen
Fr, 30.5.2008 18:00 3. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Sa, 7.6.2008 09:30 4. Runde UTC Altenberg 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 2:1 5:2 33:13 anzeigen
4. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 UTC Altenfelden 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
4. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Di, 10.6.2008 17:00 4. Runde UTC Waxenberg 1 UTC Neufelden 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Mi, 18.6.2008 17:00 5. Runde UTC Altenfelden 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 1:2 3:4 31:31 anzeigen
Sa, 14.6.2008 09:30 5. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 UTC Altenberg 2 0:3 0:6 2:36 anzeigen
5. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 UTC Neufelden 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
5. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 UTC Waxenberg 1 1:2 4:5 33:27 anzeigen
Sa, 21.6.2008 09:30 6. Runde UTC Neufelden 1 UTC Altenfelden 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
6. Runde UTC Altenberg 2 Sportunion Bad Leonfelden 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
6. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
6. Runde UTC Waxenberg 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Sa, 28.6.2008 09:30 7. Runde UTC Altenfelden 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 2:1 4:2 30:17 anzeigen
7. Runde UTC Waxenberg 1 UTC Altenberg 2 0:3 0:6 6:36 anzeigen
7. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
7. Runde UTC Neufelden 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen

Tabelle und Spielplan