OÖTV Sommer 2008 JGD
Jugend U10 Kleinfeld Süd F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 6 6 0 0 6,0:0,0 18:0 36:1 218:32
2 TC Gmunden 1903 1 6 5 0 1 5,0:1,0 13:5 29:11 198:98
3 TV Pinsdorf 1 6 4 0 2 4,0:2,0 13:5 27:11 184:93
4 UTC Gmunden 1 6 3 0 3 3,0:3,0 8:10 16:22 121:148
5 TC Gmunden 1903 3 6 2 0 4 2,0:4,0 6:12 14:25 102:164
6 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 6 1 0 5 1,0:5,0 5:13 11:28 80:194
7 Tennis Aurachkirchen 1 6 0 0 6 0,0:6,0 0:18 1:36 41:215

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 17.5.2008 09:30 1. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl Papier 2
1. Runde TC Gmunden 1903 1 TC Gmunden 1903 3 3:0 6:0 37:7 anzeigen
1. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 Tennis Aurachkirchen 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Do, 22.5.2008 17:00 1. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Gmunden 1 3:0 6:0 37:9 anzeigen
Sa, 24.5.2008 09:30 2. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 TV Pinsdorf 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
2. Runde TC Gmunden 1903 3 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
2. Runde Tennis Aurachkirchen 1 TC Gmunden 1903 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
2. Runde UTC Gmunden 1 spielfrei*
Sa, 31.5.2008 09:30 3. Runde spielfrei* Tennis Aurachkirchen 1
3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 3:0 6:0 36:0 anzeigen
3. Runde TV Pinsdorf 1 TC Gmunden 1903 3 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Di, 3.6.2008 17:00 3. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Gmunden 1 2:1 5:2 35:15 anzeigen
Sa, 7.6.2008 09:30 4. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 TC Gmunden 1903 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
4. Runde TC Gmunden 1903 3 spielfrei*
4. Runde UTC Gmunden 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
4. Runde Tennis Aurachkirchen 1 TV Pinsdorf 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Sa, 14.6.2008 09:30 5. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
5. Runde TC Gmunden 1903 3 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 2:1 5:3 33:21 anzeigen
5. Runde TV Pinsdorf 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
5. Runde Tennis Aurachkirchen 1 UTC Gmunden 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Sa, 21.6.2008 09:30 6. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 spielfrei*
6. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 Tennis Aurachkirchen 1 3:0 6:1 35:22 anzeigen
6. Runde TC Gmunden 1903 1 TV Pinsdorf 1 2:1 5:3 35:31 anzeigen
6. Runde UTC Gmunden 1 TC Gmunden 1903 3 2:1 4:3 26:21 anzeigen
Sa, 28.6.2008 09:30 7. Runde spielfrei* TV Pinsdorf 1
7. Runde UTC Gmunden 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 2:1 4:2 31:16 anzeigen
7. Runde TC Gmunden 1903 3 Tennis Aurachkirchen 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TC Gmunden 1903 1 3:0 6:1 38:19 anzeigen

Tabelle und Spielplan