OÖTV Sommer 2008 JGD
Jugend U10 Kleinfeld West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Buchkirchen 1 6 6 0 0 6,0:0,0 18:0 36:0 216:41
2 Union Sedda Bad Schallerbach 1 6 5 0 1 5,0:1,0 12:6 25:13 173:128
3 ATC Volksbank Steinholz 1 6 4 0 2 4,0:2,0 10:8 20:18 151:149
4 URTC Eferding 1 6 3 0 3 3,0:3,0 10:8 21:16 161:125
5 ÖTB Bad Schallerbach 1924 1 6 2 0 4 2,0:4,0 5:13 11:27 104:170
6 UTC St. Marienkirchen 1 6 1 0 5 1,0:5,0 4:14 9:29 104:189
7 Union Sedda Bad Schallerbach 2 6 0 0 6 0,0:6,0 4:14 10:29 83:190

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 17.5.2008 09:30 1. Runde spielfrei* URTC Eferding 1
1. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 2:1 5:2 36:15 anzeigen
1. Runde UTC St. Marienkirchen 1 ATC Volksbank Steinholz 1 1:2 2:4 23:27 anzeigen
1. Runde Union Buchkirchen 1 ÖTB Bad Schallerbach 1924 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Sa, 24.5.2008 09:30 2. Runde URTC Eferding 1 Union Buchkirchen 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
2. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 1:2 2:4 24:34 anzeigen
2. Runde ÖTB Bad Schallerbach 1924 1 spielfrei*
Di, 27.5.2008 14:30 2. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 UTC St. Marienkirchen 1 1:2 3:4 25:27 anzeigen
Sa, 31.5.2008 09:30 3. Runde spielfrei* ATC Volksbank Steinholz 1
3. Runde UTC St. Marienkirchen 1 URTC Eferding 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
3. Runde Union Buchkirchen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 3:0 6:0 36:2 anzeigen
So, 1.6.2008 09:30 3. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 ÖTB Bad Schallerbach 1924 1 3:0 6:1 35:16 anzeigen
Sa, 7.6.2008 09:30 4. Runde URTC Eferding 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 1:2 2:4 24:28 anzeigen
4. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 spielfrei*
4. Runde ÖTB Bad Schallerbach 1924 1 UTC St. Marienkirchen 1 2:1 4:3 29:21 anzeigen
4. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 Union Buchkirchen 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
Sa, 14.6.2008 09:30 5. Runde spielfrei* Union Sedda Bad Schallerbach 1
5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 URTC Eferding 1 1:2 2:4 12:29 anzeigen
5. Runde Union Buchkirchen 1 UTC St. Marienkirchen 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
5. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 ÖTB Bad Schallerbach 1924 1 2:1 4:2 25:16 anzeigen
Sa, 21.6.2008 09:30 6. Runde UTC St. Marienkirchen 1 spielfrei*
6. Runde URTC Eferding 1 ATC Volksbank Steinholz 1 1:2 3:4 28:25 anzeigen
6. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 Union Buchkirchen 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
6. Runde ÖTB Bad Schallerbach 1924 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 2:1 4:2 25:17 anzeigen
Sa, 28.6.2008 09:30 7. Runde spielfrei* Union Buchkirchen 1
7. Runde ÖTB Bad Schallerbach 1924 1 URTC Eferding 1 0:3 0:6 15:36 anzeigen
7. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 ATC Volksbank Steinholz 1 0:3 1:6 12:37 anzeigen
7. Runde UTC St. Marienkirchen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan