OÖTV Sommer 2008 JGD
Jugend U10 Kleinfeld Süd D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG UTC Trauntal 1 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:1 251:23
2 TC Gmunden 1903 2 7 6 0 1 6,0:1,0 15:6 30:14 196:116
3 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 7 5 0 2 5,0:2,0 16:5 33:11 214:99
4 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 27:18 195:122
5 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 7 2 1 4 2,0:4,0 8:10 17:22 111:159
6 ASKÖ Steyrermühl Papier 3 7 1 1 5 1,0:5,0 3:15 7:30 68:183
7 Union Raika Atzbach 1 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 6:36 65:218
8 UTC Gschwandt 1 7 0 2 5 0,0:5,0 0:15 0:30 0:180

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 17.5.2008 09:30 1. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Gschwandt 1 (w.o.) Fischlham 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
1. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 3 3:0 6:0 36:9 anzeigen
1. Runde TC Gmunden 1903 2 Union Raika Atzbach 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
1. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Sa, 24.5.2008 09:30 2. Runde UTC Gschwandt 1 (w.o.) UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
2. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 3 TC Gmunden 1903 2 0:3 0:6 6:36 anzeigen
2. Runde Union Raika Atzbach 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
2. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 SPG UTC Trauntal 1 0:3 1:6 9:35 anzeigen
Sa, 31.5.2008 09:30 3. Runde SPG UTC Trauntal 1 Union Raika Atzbach 1 Fischlham 3:0 6:0 36:0 anzeigen
3. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 2:1 5:2 33:15 anzeigen
3. Runde TC Gmunden 1903 2 UTC Gschwandt 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 3 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Sa, 7.6.2008 09:30 4. Runde UTC Gschwandt 1 (w.o.) ASKÖ Steyrermühl Papier 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
4. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 3 SPG UTC Trauntal 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
4. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 TC Gmunden 1903 2 1:2 2:4 14:29 anzeigen
4. Runde Union Raika Atzbach 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Sa, 14.6.2008 09:30 5. Runde SPG UTC Trauntal 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 Fischlham 3:0 6:0 36:4 anzeigen
5. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 3 UTC Gschwandt 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 TC Gmunden 1903 2 1:2 3:4 30:30 anzeigen
5. Runde Union Raika Atzbach 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 0:3 0:6 14:37 anzeigen
Sa, 21.6.2008 09:30 6. Runde TC Gmunden 1903 2 SPG UTC Trauntal 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
6. Runde UTC Gschwandt 1 (w.o.) Union Raika Atzbach 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
6. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 0:3 1:6 24:34 anzeigen
6. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 ASKÖ Steyrermühl Papier 3 3:0 6:1 32:12 anzeigen
Sa, 28.6.2008 09:30 7. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 Fischlham 3:0 6:0 36:6 anzeigen
7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 UTC Gschwandt 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 3 Union Raika Atzbach 1 3:0 6:0 37:7 anzeigen
7. Runde TC Gmunden 1903 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 2:1 4:3 25:26 anzeigen

Tabelle und Spielplan