OÖTV Sommer 2008 JGD
Jugend U10 Kleinfeld Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Wels 1 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:0 252:37
2 TUS Kremsmünster 1 7 6 0 1 6,0:1,0 13:8 28:17 197:146
3 UTC Ried im Traunkreis 1 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 28:17 191:135
4 TSC Thalheim 2 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 19:28 155:195
5 UTC Raika Sattledt 1 7 2 0 5 2,0:5,0 9:12 21:25 157:178
6 UTC Sipbachzell 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 14:31 117:209
7 Welser Turnverein 1862 2 7 2 0 5 2,0:5,0 9:12 19:25 150:181
8 ASKÖ Marchtrenk 2 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 8:36 94:232

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 17.5.2008 09:30 1. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 TSC Thalheim 2 3:0 6:0 36:11 anzeigen
1. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Raika Sattledt 1 1:2 2:5 19:32 anzeigen
1. Runde TUS Kremsmünster 1 Welser Turnverein 1862 2 2:1 4:2 27:18 anzeigen
1. Runde UTC Wels 1 ASKÖ Marchtrenk 2 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Sa, 24.5.2008 09:30 2. Runde TSC Thalheim 2 UTC Wels 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
2. Runde UTC Raika Sattledt 1 TUS Kremsmünster 1 1:2 2:5 18:33 anzeigen
2. Runde Welser Turnverein 1862 2 UTC Sipbachzell 1 1:2 2:4 17:26 anzeigen
2. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 UTC Ried im Traunkreis 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Sa, 31.5.2008 09:30 3. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 Welser Turnverein 1862 2 2:1 4:3 26:25 anzeigen
3. Runde UTC Sipbachzell 1 ASKÖ Marchtrenk 2 1:2 2:4 17:28 anzeigen
3. Runde TUS Kremsmünster 1 TSC Thalheim 2 2:1 5:2 35:19 anzeigen
3. Runde UTC Wels 1 UTC Raika Sattledt 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Sa, 7.6.2008 09:30 4. Runde TSC Thalheim 2 UTC Sipbachzell 1 1:2 3:4 25:23 anzeigen
4. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Ried im Traunkreis 1 1:2 2:4 20:28 anzeigen
4. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 TUS Kremsmünster 1 1:2 2:4 17:33 anzeigen
4. Runde Welser Turnverein 1862 2 UTC Wels 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Sa, 14.6.2008 09:30 5. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 UTC Sipbachzell 1 2:1 5:2 35:12 anzeigen
5. Runde UTC Raika Sattledt 1 TSC Thalheim 2 1:2 3:4 22:28 anzeigen
5. Runde UTC Wels 1 TUS Kremsmünster 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
5. Runde Welser Turnverein 1862 2 ASKÖ Marchtrenk 2 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Sa, 21.6.2008 09:30 6. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Ried im Traunkreis 1 2:1 4:3 28:24 anzeigen
6. Runde TSC Thalheim 2 Welser Turnverein 1862 2 2:1 4:2 32:24 anzeigen
6. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Wels 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
6. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 UTC Raika Sattledt 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Sa, 28.6.2008 09:30 7. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 UTC Wels 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
7. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 TSC Thalheim 2 0:3 2:6 19:38 anzeigen
7. Runde UTC Raika Sattledt 1 Welser Turnverein 1862 2 1:2 3:4 26:25 anzeigen
7. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Sipbachzell 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen

Tabelle und Spielplan