OÖTV Sommer 2007 JGD
JUGEND U16 REGIONALKLASSE OST 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ULTV Linz 1 7 7 0 0 7,0:0,0 19:2 39:6 243:76
2 Sportunion Pasching 1 7 6 0 1 6,0:1,0 18:3 37:7 238:102
3 UTC T.T.I. Asten 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 32:13 209:125
4 ASKÖ Hörsching 1 7 4 0 3 4,0:3,0 13:8 28:17 206:150
5 UTC Linz DSG 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 18:25 150:175
6 ASKÖ TC Lißfeld 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 15:29 150:195
7 ASKÖ TC Auwiesen 1 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 6:36 73:227
8 ASKÖ Schiffswerft 1 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 0:42 33:252

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 17.5.2007 13:00 1. Runde ASKÖ Hörsching 1 Sportunion Pasching 1 0:3 0:6 17:37 anzeigen
Mi, 16.5.2007 17:30 1. Runde UTC Linz DSG 1 ASKÖ TC Lißfeld 1 3:0 6:1 37:24 anzeigen
Di, 22.5.2007 17:00 1. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 ULTV Linz 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Di, 15.5.2007 17:00 1. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 UTC T.T.I. Asten 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Di, 29.5.2007 17:00 2. Runde Sportunion Pasching 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Lißfeld 1 ASKÖ Schiffswerft 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
2. Runde ULTV Linz 1 UTC Linz DSG 1 Böhmerwaldstrasse 3:0 6:0 36:4 anzeigen
2. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ASKÖ Hörsching 1 2:1 4:3 28:24 anzeigen
Mi, 6.6.2007 17:00 3. Runde ASKÖ Hörsching 1 ULTV Linz 1 1:2 2:5 21:36 anzeigen
Di, 5.6.2007 17:00 3. Runde UTC Linz DSG 1 UTC T.T.I. Asten 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
3. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 Sportunion Pasching 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 ASKÖ TC Lißfeld 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Di, 12.6.2007 17:00 4. Runde Sportunion Pasching 1 UTC Linz DSG 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Lißfeld 1 ASKÖ Hörsching 1 1:2 2:5 21:35 anzeigen
4. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ASKÖ Schiffswerft 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
4. Runde ULTV Linz 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 Böhmerwaldstrasse 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Di, 19.6.2007 17:00 5. Runde ASKÖ Hörsching 1 UTC Linz DSG 1 3:0 6:0 37:14 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Lißfeld 1 Sportunion Pasching 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 ASKÖ Schiffswerft 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
5. Runde ULTV Linz 1 UTC T.T.I. Asten 1 Böhmerwaldstrasse 3:0 6:1 36:13 anzeigen
Di, 26.6.2007 17:00 6. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 ASKÖ Hörsching 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
6. Runde Sportunion Pasching 1 ULTV Linz 1 1:2 3:4 28:27 anzeigen
6. Runde UTC Linz DSG 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
So, 24.6.2007 10:00 6. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ASKÖ TC Lißfeld 1 3:0 6:0 36:15 anzeigen
Di, 3.7.2007 17:00 7. Runde ASKÖ Hörsching 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
7. Runde UTC T.T.I. Asten 1 Sportunion Pasching 1 1:2 3:4 24:29 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Lißfeld 1 ULTV Linz 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
7. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 UTC Linz DSG 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan