OÖTV Sommer 2007 JGD
JUGEND U16 BEZIRKSKLASSE B NORD 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Ottensheim 1 6 6 0 0 6,0:0,0 18:0 36:2 216:61
2 ULTV Linz 2 6 5 0 1 5,0:1,0 14:4 29:9 192:89
3 UTC Lentia 1 6 4 0 2 4,0:2,0 13:5 27:10 186:111
4 ASKÖ DWT solarCity 1 6 3 0 3 3,0:3,0 9:9 19:20 147:145
5 ULTV Linz 3 6 2 0 4 2,0:4,0 5:13 10:26 113:180
6 DSG Union Walding 2 6 1 0 5 1,0:5,0 4:14 10:28 102:186
7 TC Steyregg 1 6 0 0 6 0,0:6,0 0:18 0:36 32:216

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 15.5.2007 17:00 1. Runde spielfrei* DSG Union Walding 2
1. Runde ULTV Linz 2 ULTV Linz 3 Hirschgasse 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Do, 17.5.2007 10:00 1. Runde UTC Lentia 1 ASKÖ DWT solarCity 1 3:0 6:0 37:14 anzeigen
Di, 29.5.2007 10:00 1. Runde TC Steyregg 1 TSV Ottensheim 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
Di, 29.5.2007 17:00 2. Runde DSG Union Walding 2 TC Steyregg 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
2. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 ULTV Linz 2 0:3 0:6 12:37 anzeigen
2. Runde TSV Ottensheim 1 spielfrei*
So, 3.6.2007 10:00 2. Runde ULTV Linz 3 UTC Lentia 1 Hirschgasse 0:3 0:6 19:36 anzeigen
Di, 5.6.2007 17:00 3. Runde spielfrei* ULTV Linz 3
3. Runde UTC Lentia 1 TSV Ottensheim 1 0:3 0:6 18:38 anzeigen
Fr, 8.6.2007 16:00 3. Runde ULTV Linz 2 DSG Union Walding 2 Hirschgasse 3:0 6:0 36:7 anzeigen
So, 10.6.2007 10:00 3. Runde TC Steyregg 1 ASKÖ DWT solarCity 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Di, 12.6.2007 17:00 4. Runde DSG Union Walding 2 UTC Lentia 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
4. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 spielfrei*
4. Runde TSV Ottensheim 1 ULTV Linz 2 3:0 6:1 37:21 anzeigen
4. Runde ULTV Linz 3 TC Steyregg 1 Hirschgasse 3:0 6:0 36:14 anzeigen
Di, 19.6.2007 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Lentia 1
5. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 DSG Union Walding 2 3:0 6:2 34:24 anzeigen
5. Runde ULTV Linz 3 TSV Ottensheim 1 Hirschgasse 0:3 0:6 4:36 anzeigen
So, 24.6.2007 17:00 5. Runde TC Steyregg 1 ULTV Linz 2 0:3 0:6 0:36 anzeigen
Di, 26.6.2007 17:00 6. Runde ULTV Linz 2 spielfrei*
6. Runde UTC Lentia 1 TC Steyregg 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
6. Runde TSV Ottensheim 1 ASKÖ DWT solarCity 1 3:0 6:1 33:15 anzeigen
Fr, 29.6.2007 16:00 6. Runde DSG Union Walding 2 ULTV Linz 3 1:2 2:4 22:31 anzeigen
Di, 3.7.2007 17:00 7. Runde spielfrei* TC Steyregg 1
7. Runde TSV Ottensheim 1 DSG Union Walding 2 3:0 6:0 36:3 anzeigen
7. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 ULTV Linz 3 3:0 6:0 36:13 anzeigen
7. Runde ULTV Linz 2 UTC Lentia 1 Hirschgasse 2:1 4:3 26:23 anzeigen

Tabelle und Spielplan