OÖTV Sommer 2007 JGD
JUGEND U14 REGIONALKLASSE SÜD 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 7 7 0 0 7,0:0,0 19:2 38:4 236:70
2 Welser Turnverein 1862 1 7 6 0 1 6,0:1,0 18:3 36:7 227:120
3 TSC Thalheim 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 30:16 212:151
4 UTC Wels 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 25:21 187:177
5 SPG UTC Trauntal 1 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 18:28 151:214
6 URTC Eferding 1 7 2 0 5 2,0:5,0 9:12 21:27 179:217
7 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 7 1 0 6 1,0:6,0 2:19 6:38 125:234
8 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 7 0 0 7 0,0:7,0 2:19 6:39 108:242

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 16.5.2007 17:00 1. Runde TSC Thalheim 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 3:0 6:1 35:18 anzeigen
1. Runde SPG UTC Trauntal 1 URTC Eferding 1 Fischlham 2:1 4:3 27:28 anzeigen
1. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Wels 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
1. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 1:2 2:4 20:27 anzeigen
Mi, 30.5.2007 17:00 2. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 Welser Turnverein 1862 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
2. Runde URTC Eferding 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 3:0 6:2 32:30 anzeigen
2. Runde UTC Wels 1 SPG UTC Trauntal 1 3:0 6:1 35:21 anzeigen
2. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 TSC Thalheim 1 2:1 4:2 28:23 anzeigen
Mi, 6.6.2007 17:00 3. Runde TSC Thalheim 1 UTC Wels 1 2:1 4:2 28:21 anzeigen
3. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 Fischlham 0:3 0:6 9:36 anzeigen
3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 2:1 4:2 32:19 anzeigen
3. Runde Welser Turnverein 1862 1 URTC Eferding 1 3:0 6:0 38:22 anzeigen
Mi, 13.6.2007 17:00 4. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 SPG UTC Trauntal 1 1:2 2:5 22:32 anzeigen
4. Runde URTC Eferding 1 TSC Thalheim 1 1:2 3:5 29:37 anzeigen
4. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
4. Runde UTC Wels 1 Welser Turnverein 1862 1 0:3 1:6 24:32 anzeigen
Mi, 20.6.2007 17:00 5. Runde TSC Thalheim 1 SPG UTC Trauntal 1 2:1 5:2 32:16 anzeigen
5. Runde URTC Eferding 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 3:0 6:0 37:18 anzeigen
5. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 3:0 6:0 37:11 anzeigen
5. Runde UTC Wels 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 0:3 0:6 6:37 anzeigen
Mi, 27.6.2007 17:00 6. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TSC Thalheim 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
6. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC Wels 1 0:3 1:6 21:34 anzeigen
6. Runde SPG UTC Trauntal 1 Welser Turnverein 1862 1 Fischlham 0:3 0:6 8:36 anzeigen
6. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 URTC Eferding 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Mi, 4.7.2007 17:00 7. Runde TSC Thalheim 1 Welser Turnverein 1862 1 1:2 2:4 21:28 anzeigen
7. Runde URTC Eferding 1 UTC Wels 1 1:2 3:4 24:31 anzeigen
Mo, 25.6.2007 17:00 7. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Mo, 9.7.2007 10:00 7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 SPG UTC Trauntal 1 0:3 0:6 25:38 anzeigen

Tabelle und Spielplan