OÖTV Sommer 2007 JGD
JUGEND U14 BEZIRKSKLASSE B WEST 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Ort 1 7 7 0 0 7,0:0,0 19:2 39:5 243:83
2 UTC St. Florian/Inn 1 7 6 0 1 6,0:1,0 18:3 36:8 231:113
3 UTC Hamedinger Kopfing 1 7 5 0 2 5,0:2,0 12:9 26:20 191:192
4 UTC Wernstein 1 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 23:23 186:191
5 UTC Taiskirchen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 10:11 21:24 174:184
6 UTC Natternbach 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 14:30 136:211
7 UTC Hamedinger Kopfing 2 7 2 0 5 2,0:5,0 5:16 16:34 149:213
8 VTV Rainbach 1 7 0 0 7 0,0:7,0 2:19 7:38 104:227

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 16.5.2007 17:00 1. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Natternbach 1 1:2 3:4 27:22 anzeigen
1. Runde UTC Hamedinger Kopfing 2 UTC Hamedinger Kopfing 1 1:2 3:5 31:34 anzeigen
1. Runde UTC St. Florian/Inn 1 TC Ort 1 1:2 2:5 24:36 anzeigen
1. Runde UTC Wernstein 1 VTV Rainbach 1 3:0 6:1 32:21 anzeigen
Mi, 30.5.2007 17:00 2. Runde UTC Natternbach 1 UTC Wernstein 1 1:2 2:4 23:33 anzeigen
2. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
2. Runde TC Ort 1 UTC Hamedinger Kopfing 2 3:0 6:1 34:8 anzeigen
2. Runde VTV Rainbach 1 UTC Taiskirchen 1 0:3 1:6 17:34 anzeigen
Mi, 6.6.2007 17:00 3. Runde UTC Taiskirchen 1 TC Ort 1 0:3 0:6 15:36 anzeigen
3. Runde UTC Hamedinger Kopfing 2 VTV Rainbach 1 2:1 4:3 24:26 anzeigen
3. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Natternbach 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
3. Runde UTC Wernstein 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 1:2 3:5 25:33 anzeigen
Mi, 13.6.2007 17:00 4. Runde UTC Natternbach 1 UTC Hamedinger Kopfing 2 1:2 2:5 15:32 anzeigen
4. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Taiskirchen 1 2:1 4:2 30:27 anzeigen
4. Runde VTV Rainbach 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
4. Runde TC Ort 1 UTC Wernstein 1 3:0 6:0 37:12 anzeigen
Mi, 20.6.2007 17:00 5. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Hamedinger Kopfing 2 3:0 6:1 34:21 anzeigen
5. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Natternbach 1 3:0 6:0 39:25 anzeigen
5. Runde UTC Wernstein 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:3 0:6 18:37 anzeigen
Mo, 25.6.2007 17:00 5. Runde TC Ort 1 VTV Rainbach 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Mi, 27.6.2007 17:00 6. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Taiskirchen 1 2:1 4:2 28:15 anzeigen
6. Runde UTC Natternbach 1 TC Ort 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
6. Runde UTC Hamedinger Kopfing 2 UTC Wernstein 1 0:3 1:6 18:36 anzeigen
6. Runde VTV Rainbach 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 1:2 2:4 20:29 anzeigen
Mi, 4.7.2007 17:00 7. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Wernstein 1 1:2 2:4 22:30 anzeigen
7. Runde VTV Rainbach 1 UTC Natternbach 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
7. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 TC Ort 1 1:2 2:4 15:28 anzeigen
7. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Hamedinger Kopfing 2 3:0 6:1 34:15 anzeigen

Tabelle und Spielplan