OÖTV Sommer 2007 JGD
JUGEND U16 BEZIRKSKLASSE A SÜD 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 URTC Prambachkirchen 1 6 6 0 0 6,0:0,0 16:2 34:4 213:52
2 TSC Thalheim 1 6 4 0 2 4,0:2,0 13:5 27:13 175:118
3 TSC Thalheim 2 6 4 0 2 4,0:2,0 11:7 22:15 160:114
4 ATC Volksbank Steinholz 1 6 3 0 3 3,0:3,0 9:9 19:19 147:135
5 UTC Wels 3 6 2 0 4 2,0:4,0 7:11 16:23 125:152
6 ASKÖ Marchtrenk 1 6 2 0 4 2,0:4,0 7:11 16:24 121:163
7 Union Steinhaus 1 6 0 0 6 0,0:6,0 0:18 0:36 9:216

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 15.5.2007 17:00 1. Runde spielfrei* ATC Volksbank Steinholz 1
1. Runde TSC Thalheim 1 TSC Thalheim 2 3:0 6:0 36:10 anzeigen
1. Runde UTC Wels 3 Union Steinhaus 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Do, 17.5.2007 10:00 1. Runde URTC Prambachkirchen 1 ASKÖ Marchtrenk 1 2:1 5:2 34:8 anzeigen
Di, 29.5.2007 17:00 2. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC Wels 3 2:1 4:3 29:21 anzeigen
2. Runde TSC Thalheim 2 URTC Prambachkirchen 1 0:3 0:6 18:38 anzeigen
2. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 TSC Thalheim 1 2:1 5:3 31:24 anzeigen
2. Runde Union Steinhaus 1 spielfrei*
Di, 5.6.2007 17:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Marchtrenk 1
3. Runde TSC Thalheim 1 Union Steinhaus 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
3. Runde URTC Prambachkirchen 1 ATC Volksbank Steinholz 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
3. Runde UTC Wels 3 TSC Thalheim 2 1:2 3:4 24:24 anzeigen
Di, 12.6.2007 17:00 4. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 TSC Thalheim 1 1:2 3:4 24:28 anzeigen
4. Runde TSC Thalheim 2 spielfrei*
4. Runde Union Steinhaus 1 (w.o.) URTC Prambachkirchen 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
4. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Wels 3 1:2 3:4 27:32 anzeigen
Di, 19.6.2007 17:00 5. Runde spielfrei* TSC Thalheim 1
5. Runde TSC Thalheim 2 ATC Volksbank Steinholz 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
5. Runde UTC Wels 3 URTC Prambachkirchen 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
5. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 Union Steinhaus 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Di, 26.6.2007 17:00 6. Runde URTC Prambachkirchen 1 spielfrei*
6. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 ASKÖ Marchtrenk 1 3:0 6:0 37:14 anzeigen
6. Runde TSC Thalheim 1 UTC Wels 3 3:0 6:0 36:11 anzeigen
6. Runde Union Steinhaus 1 (w.o.) TSC Thalheim 2 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
Di, 3.7.2007 17:00 7. Runde spielfrei* UTC Wels 3
7. Runde Union Steinhaus 1 (w.o.) ATC Volksbank Steinholz 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
7. Runde TSC Thalheim 2 ASKÖ Marchtrenk 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Do, 5.7.2007 17:00 7. Runde URTC Prambachkirchen 1 TSC Thalheim 1 2:1 5:2 33:15 anzeigen

Tabelle und Spielplan