OÖTV Sommer 2007 JGD
JUGEND U12 BEZIRKSKLASSE B SÜD 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Lambach 1 7 7 0 0 7,0:0,0 17:4 35:11 223:124
2 UTC Raika Sattledt 1 7 5 0 2 5,0:2,0 12:9 30:20 202:155
3 UTC Neukirchen bei Lambach 1 7 4 0 3 4,0:3,0 13:8 27:20 194:183
4 SPG UTC Trauntal 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 30:18 212:138
5 Welser Turnverein 1862 2 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 21:26 157:197
6 UTC Wels 4 7 2 0 5 2,0:5,0 8:13 18:29 153:212
7 TSC Thalheim 2 7 2 0 5 2,0:5,0 5:16 13:34 146:219
8 SPG UTC Trauntal 2 7 1 0 6 1,0:6,0 7:14 15:31 155:214

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 14.5.2007 17:00 1. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Raika Sattledt 1 1:2 2:4 28:32 anzeigen
1. Runde SPG UTC Trauntal 2 SPG UTC Trauntal 1 Fischlham 1:2 2:5 17:32 anzeigen
1. Runde TSC Thalheim 2 UTC Lambach 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
1. Runde UTC Wels 4 Welser Turnverein 1862 2 1:2 2:4 21:32 anzeigen
Mo, 21.5.2007 17:00 2. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Wels 4 3:0 6:0 36:3 anzeigen
2. Runde SPG UTC Trauntal 1 TSC Thalheim 2 Fischlham 3:0 6:0 36:9 anzeigen
2. Runde UTC Lambach 1 SPG UTC Trauntal 2 3:0 6:0 36:11 anzeigen
2. Runde Welser Turnverein 1862 2 UTC Neukirchen bei Lambach 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Mo, 4.6.2007 17:00 3. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Lambach 1 1:2 2:4 16:34 anzeigen
3. Runde SPG UTC Trauntal 2 Welser Turnverein 1862 2 Fischlham 2:1 4:3 30:29 anzeigen
3. Runde TSC Thalheim 2 UTC Raika Sattledt 1 1:2 2:5 18:30 anzeigen
3. Runde UTC Wels 4 SPG UTC Trauntal 1 1:2 2:5 16:34 anzeigen
Mo, 11.6.2007 17:00 4. Runde UTC Raika Sattledt 1 SPG UTC Trauntal 2 2:1 5:3 29:29 anzeigen
4. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 Fischlham 1:2 4:4 31:29 anzeigen
4. Runde Welser Turnverein 1862 2 TSC Thalheim 2 3:0 6:1 34:17 anzeigen
4. Runde UTC Lambach 1 UTC Wels 4 2:1 4:2 29:27 anzeigen
Mo, 18.6.2007 17:00 5. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 SPG UTC Trauntal 2 2:1 4:2 27:25 anzeigen
5. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Raika Sattledt 1 Fischlham 1:2 3:4 24:24 anzeigen
5. Runde UTC Wels 4 TSC Thalheim 2 3:0 6:2 35:28 anzeigen
5. Runde UTC Lambach 1 Welser Turnverein 1862 2 2:1 5:2 32:13 anzeigen
Mo, 25.6.2007 17:00 6. Runde TSC Thalheim 2 UTC Neukirchen bei Lambach 1 2:1 4:3 28:26 anzeigen
6. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Lambach 1 0:3 2:6 21:33 anzeigen
6. Runde Welser Turnverein 1862 2 SPG UTC Trauntal 1 1:2 2:4 20:31 anzeigen
Di, 26.6.2007 18:00 6. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Wels 4 Fischlham 1:2 2:4 21:27 anzeigen
Mo, 2.7.2007 17:00 7. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Wels 4 3:0 6:2 32:24 anzeigen
7. Runde Welser Turnverein 1862 2 UTC Raika Sattledt 1 2:1 4:4 20:30 anzeigen
7. Runde TSC Thalheim 2 SPG UTC Trauntal 2 2:1 4:2 34:22 anzeigen
Fr, 6.7.2007 12:00 7. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Lambach 1 Fischlham 1:2 3:4 24:23 anzeigen

Tabelle und Spielplan